Pull to refresh
18
Ренат Гришин @iPrizrakread⁠-⁠only

User

Send message

Фильм «Компьютеры Apple от альфы до омеги». Часть 1. Apple I

Reading time1 min
Views8.6K
Всем привет!

Представляю вашему вниманию фильм из цикла истории компьютеров Apple. Это пилотная серия посвященная первому компьютеру от Джобса и Возняка — Apple I.

Total votes 74: ↑54 and ↓20+34
Comments17

Документальный фильм «Тим Кук. Гениальный руководитель легендарной компании»

Reading time1 min
Views5.5K
Добрый день, уважаемые читатели Хабра!

Позвольте мне, от лица AppleInsider.ru, представить вашему вниманию полнометражный фильм о нынешнем руководителе Apple — Тиме Куке. Тим Кук долгое время оставался в тени Стива Джобса, и как оказалось — совершенно незаслуженно. На протяжении многих лет Тим строил компанию, которая на сегодняшний день является самой дорогой в мире. Этот фильм приурочен к годовщине Тима Кука на посту CEO Apple, и призван рассказать о человеке, от которого зависит очень многое в дальнейшем развитии компании.

Total votes 68: ↑48 and ↓20+28
Comments49

Видео: Стив Джобс на D8 (2010 год)

Reading time1 min
Views1.1K
Приветствую, хабровчане!

Если вы помните, 2010 год был очень богат на события: это и презентация первого поколения iPad, и пропажа прототипа iPhone 4 в калифорнийском баре, и суициды на заводах Foxconn, и война с компанией Adobe по поводу отсутствия в платформе iOS технологии Flash. Журналисты Wall Street Journal не смогли проигнорировать эти вопросы, и по каждому из них Стиву пришлось держать ответ.


Читать дальше →
Total votes 58: ↑44 and ↓14+30
Comments15

Приложение AppleInsider.ru: разработка, статистика, ошибки

Reading time7 min
Views1.2K
image


Приветствую вас, читатели Хабра!

На прошлой неделе мы выпустили приложение AppleInsider.ru, которое в первый же день попало в топ-50 русского сегмента App Store, и в данной статье я бы хотел рассказать немного о его создании, используемом инструментарии, а так же поделиться статистикой в первые дни его запуска.
Надеюсь, что мой рассказ не покажется вам занудным, и вы сможете почерпнуть что-то полезное из описанного.
Читать дальше →
Total votes 37: ↑29 and ↓8+21
Comments35

Обратная сторона on-line подкаста

Reading time5 min
Views6K
Здравствуйте!

Меня зовут Ренат, и я являюсь одним из ведущих «Еженедельного подкаста Appleinsider.ru». В последнее время меня все чаще стали спрашивать о том, как происходит трансляция и запись нашего подкаста. Я стараюсь отвечать всем и максимально подробно, т.к. считаю, что каждый кто этим заинтересовался должен хотя бы попробовать, а для этого необходимо преодолеть некий порог вхождения. В данной статье я расскажу о том, как это происходит в нашем случае, и очень надеюсь на то, что это кому-то сможет пригодиться. Если данный материал окажется востребованным, то я обязательно остановлюсь на некоторых деталях более подробно, а так же расскажу о других вариантах, которые в свое время также опробовал, но по ряду причин от них отказался.

Читать дальше →
Total votes 53: ↑47 and ↓6+41
Comments22

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity