Pull to refresh
10
0
Алексей Глеб @glib

User

Send message

AcroDb. Новый провайдер данных

Reading time4 min
Views944
Рождение новой CMS-системы часто начинается с проектирования архитектуры и реализации самых простых блоков этой архитектуры.
Сегодня, я начинаю цикл статей, посвящённых новой системе управления сайтом реализованной на языке C# и платформе .Net. Система планируется быть с открытым исходным кодом, и данными статьями, я постараюсь описать все её элементы в порядке их начального появления и проектирования ещё года 2 назад.
Началом был универсальный слой доступа к любому провайдеру данных (то ли реляционная БД, или не реляционная, или даже своя организация базы данных).
Кого заинтересовал, прошу под кат.
читать про AcroDB
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments10

yellowsn0w и родные сотовые сети

Reading time2 min
Views476
Всем хабралюдям мои поздравления с наступившим новым годом!
Данный топик не есть описание уже совершившегося факта, ибо таковое на хабре уже появилось. Тут я попробую рассказать метод, который проверен и работает с симками украинских операторов. Было проверено на МТС, UTEL (Beeline), Киевстар.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑22 and ↓7+15
Comments6

net4mac: социальная сеть для маководов

Reading time2 min
Views452
Последнее время социальные сети растут как грибы. Чего только не придумывают создатели… Поскольку, сети общего направления уже заполнили Интернет до «не могу», начали появляться узкоспециализированные. Новинкой сегодняшнего дня стала net4mac
Читать дальше →
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Чернигов, Черниговская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity