Pull to refresh
0
0
Григорий Сидоров @gSid

User

Send message

ТОП-3 среди причин отказа использования callback-виджета

Reading time3 min
Views3.1K
image

Добрый день! Сегодня, в этой статье, мы хотим поговорить о самых распространенных причинах отказа использования callback-виджета на сайтах. Поводом написания статьи послужил анализ отказов, которые собрали наши менеджеры по продажам и консультанты. Поехали!
Читать далее
Total votes 15: ↑2 and ↓13-11
Comments11

Анализ внешних ссылок в MegaIndex и обновление алгоритма закупки

Reading time1 min
Views5.1K
В начале 2015 года наша команда запустила новый индексатор, который собирает внешние ссылки на сайтах во всем мире. На текущий момент наш индекс стал самым актуальным (среднее время переиндексации страниц составляет всего 6 дней).

Спешим поделиться новыми аналитическими возможностями, которые мы добавили в сервис анализа.
Подробности
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments1

Сравнение сервисов обратного звонка Callbackhunter, UpToСall, RocketCallback, HookMyVisit и Leadhacker

Reading time4 min
Views34K
Мы перезвоним Вам через Х секунд!”. Практически каждый хоть раз сталкивался с всплывающим окном, на том или ином сайте, которое предлагает вам обратный звонок. Это окно называется по разному: “виджет обратного звонка”, “callback виджет”, “форма мгновенного звонка” и даже “лидогенератор”. Сервисов, предлагающих подобный виджет, довольно много(более 20) и они продолжают появляться.
Заглянуть внутрь
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments36

Повышение конверсии с callback виджетом UpToCall

Reading time3 min
Views4.4K
Приветствуем вас, дорогие хабражители!
Сегодня мы хотим рассказать о нашем новом сервисе, который помогает увеличивать количество звонок с сайтов.

image

Давно не секрет, что большая часть посетителей уходят с сайтов по разным причинам. На рост показателя отказов может влиять плохой дизайн, непродуманная и неудобная навигация, информативность сайта/страницы, высокая цена за продукт или услуги и высокая конкуренция в той или иной нише.

Если у сайта ужасный дизайн и навигация, то в этом случае может спасти только полная переделка сайта. В плане низкой информативности сайта определенно поможет хороший копирайтер.

В случае большого ценника и высокой конкуренции поможет только высокой уровень сервиса и продуманная маркетинговая стратегия, что безусловно доступно не всем. Но, даже при недостаточности ресурсов можно спасти львиную долю потенциальных клиентов, и в этом очень сильно поможет виджет UpToCall.
Читать далее
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity