Pull to refresh
0
0
fundorin @fundorin

User

Send message

Prestigio Visconte — бизнес-планшет на Windows 8.1

Reading time 9 min
Views 22K
Сегодня рынок электронных устройств изобилует гаджетами на любой вкус и цвет. Это так же относится и к планшетам. А в связи с тем, что потребности пользователей растут день за днём, то всё чаще производители переходят на Windows 8, благодаря чему возможности девайса расширяются многократно. Да и покупаются такие устройства лучше. Чтобы не оставаться в стороне от этого праздника жизни компания Prestigio выпустила свой первый планшет на Windows 8: Prestigio Multipad Visconte.



Начнём с того, что мне, определенно, «везёт» с техникой. Другой бы, на моём месте, радовался халявным компьютерам и ноутбукам, которые сотрудникам выдают на работе. Разумеется, я тоже радуюсь, но, как-то, не до конца.
Дело в том, что мне попадается исключительно техника компании Apple. Будь то iMac на звукозаписывающей студии, Mac Pro на студии медиапродакшна или, как сейчас, MacBook Pro (не ретина).
В принципе, с макбуком можно жить. Прекрасный тачпад, быстрое включение, настройки под рукой. Но, руки сами тянутся сначала установить Windows 8.1 в Parallels Desktop, а потом и вовсе поставить полноценную «восьмёрку» через Boot Camp.
Сказывается привычка и более чем 25-летний опыт работы с PC.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑14 and ↓21 -7
Comments 11

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity