Pull to refresh
6
0
Катя Рокитянская @eermoshina

Пользователь

Send message

Пять причин пойти на JUG.EKB

Reading time2 min
Views1.4K
Прошел год, как на Хабре вышла статья, что такое JUG.EKB. За это время сообщество выросло, но мы по-прежнему храним тёплые традиции, где главной целью является объединение Java-разработчиков. Поэтому с радостью сообщаем, что JUG.EKB уже на носу и пройдет 12 сентября.

Ниже приведем пять причин, почему стоит посетить это мероприятие :)

image
Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments0

Технические конференции для самих себя: наш опыт, ошибки и достижения

Reading time6 min
Views3.2K
В Naumen мы сами организуем техническую конференцию. Мы назвали ее Devel Camp (от «developer»). Для наших сотрудников она стала хорошей альтернативой открытым профессиональным конференциям.

Основное отличие внутренней конференции от открытой – мы обмениваемся мнениями о том, что относится только к нашей компании. Если какие-либо технологии и процессы обсуждаются, значит, это уже используется у нас или может быть применено (по мнению наших сотрудников, а не внешних экспертов).

На конференциях другого формата участники обычно боятся показать себя или свою компанию недостаточно продвинутой или компетентной. На Devel Camp это неактуально – мы максимально открыто обсуждаем все, что происходит в компании.

И, конечно, у нас нет явной или завуалированной под доклады рекламы.

Действительно ли нужны внутренние конференции? В чем профит для сотрудников, докладчиков, организаторов и компании? Как подобрать доклады и сделать конференцию интересной? Мы надеемся, что наш опыт может быть полезен для вас.



Читать дальше →
Total votes 16: ↑15 and ↓1+14
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Works in
Registered
Activity