Pull to refresh
1
0
Send message

«Гибкий» офис с помощью сервисных стоек и мини-колон от Schneider-electric

Reading time2 min
Views9.3K
Современная электромонтажная система должна быть, прежде всего, удобной в монтаже, безопасной в использовании и достаточно «гибкой» для модернизации в будущем. И главное — внешний вид, который должен вписываться практически в любой интерьер офиса. Все выше сказанные вещи практически становятся аксиомой в современном офисе.

Читать дальше →
Total votes 27: ↑9 and ↓18-9
Comments5

Напольные лючки Schneider — решения для организации рабочих мест в офисах

Reading time4 min
Views76K
Часто при прокладке кабельных трасс в офисных помещениях с открытой планировкой возникает вопрос о применении напольных коммутационных люков для организации рабочих мест. Рынок данной продукции не слишком насыщен качественными, продуманными предложениями по приемлемой цене и ограничиваются предложениями от одного-двух производителей. Да и у них есть свои недостатки.



Инсталляторы всегда активно реагируют на новые продукты в данном сегменте, особенно когда на «поле» выходят производители с мировым именем.
Читать дальше →
Total votes 90: ↑71 and ↓19+52
Comments76

Электроустановочный короб 80х50 от Schneider electric или нет предела совершенству

Reading time1 min
Views7.6K
Как говорят – не все йогурты одинаково полезны. На рынке существует на менее 10 производителей предлагающих электроустановочные кабельные каналы. И у каждого есть как минимум одно противопоказание, среди которых:

· высокая стоимость самого короба или аксессуаров
· низкое качество пластика
· отсутствие или высокая стоимость родной электрофурнитуры
· проблемы с установкой фурнитуры для СКС
· неудобная и непродуманная конструкция
· внешний вид



Ниже видeообзор продукта от нового игрока на рынке пластиковых кабельных каналов. Ни много ни мало — компании Shneider electric. В обзоре речь пойдет коробе 80х50 из линейки Ultra. В этом продукте, как мне кажется, производитель смог уйти от «детских болезней» перечисленных выше. Давайте обсудим.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑8 and ↓15-7
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity