Pull to refresh
112
0

Пользователь

Send message

Об э- и иммиграции. В этот раз — Монреаль

Reading time7 min
Views7.9K
Мы с семьёй переехали в Монреаль из Киева в апреле этого года. Уже прошло почти полгода. Сравнить с другими канадскими городами пока что возможности не было, но постараюсь описать поподробнее, и надеюсь что кому-то мой опыт будет полезным.

image
Читать дальше →
Total votes 88: ↑78 and ↓10+68
Comments82

SaaS — это просто. SAP Business ByDesign

Reading time1 min
Views2.6K
Это на самом деле первая информационная вещь от SAP, которая мне понравилась и в которой я понял все слова.
Неповоротливый enterprise-монстр, похоже, начинает понимать что к чему в этом мире.



Немного, в отличие от ролика, скучной справки: ByDesign — это то, на что SAP делает ставку в ближайшие годы. Это флагманский продукт, ориентированный на средний и, отчасти, на крупный бизнес. Акцент в ByDesign делается на эффективность использования и удобство для пользователя. Софт включает в себя целостный набор быстро реализуемых предварительно настроенных систем, которые позволяют пользователю быстро получить доступ к лучшему программному обеспечению для бизнеса, за меньшие деньги.
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments16

Интерфейс SAP

Reading time1 min
Views7.8K
Я не раз слышал от разных людей, что у продуктов SAP недостаточно удобный интерфейс, и что он абсолютно не удовлетворяет современным требованиям. Раньше я тоже не имел определенного представления об этом предмете и все, что связано с SAP, было покрыто некоторым налетом таинственности. Возможно, этот ролик будет способен дать общее видение об удобстве пользовательского интерфейса на примере одного из продуктов: SAP Business All-in-One Faststart.

Сейчас уже несколько месяцев мы пользуемся системой учета рабочего времени SAP, со своей стороны могу сказать, что она очень хорошо продумана, и более чем удобна, хотя и, возможно, непривычна в первые два-три раза использования.

В ролике показана система SAP для отдела закупок.
Приятного просмотра.

SAP Business All-in-One Faststart (английский)

Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments11

Полная чаша: работа дома, с женой и маленьким ребенком

Reading time2 min
Views33K
Прочитал тему про работу дома 2 часа в день, а также комментарии.
Расскажу про свой опыт работы дома. Я начал работать дома на удаленного заказчика еще когда жена была на последних месяцах беременности. Это было замечательное время. Никто не говорит когда мне вставать на работу, когда уходить с работы, много экономится времени в силу того, что не надо тратить его на дорогу, да и работа делается на удивление быстро. Мы с женой много гуляли, проводили кучу времени вместе. А потом родилась замечательная дочка!..
Читать дальше →
Total votes 244: ↑234 and ↓10+224
Comments193

Information

Rating
Does not participate
Location
Montreal, Quebec, Канада
Date of birth
Registered
Activity