Pull to refresh
1
0
djvust @djvust

User

Send message

Цена HTC Desire в Мегафоне 22200р

Reading time1 min
Views386
Сегодня нашел на Яндекс Маркете продавца «Мегафон».
Он продает Коммуникатор HTC A8181 Desire по 22 200 руб., shop.megafonmoscow.ru/mobile_g__g_1_tree_5201_30090/_HTC-A8181-Desire.html

В тоже самое время афиллированный с производителем www.htc-online.ru держит цену в 25990 руб.!
В чем подвох?
Total votes 9: ↑3 and ↓6-3
Comments21

HTC Desire vs HTC Legend — визуальное восприятие экранов

Reading time1 min
Views495
Привет поклонникам обозначенных в заголовке гаджетов!
Будучи потенциальным покупателем Android устройства и пытаясь решить по публикуемым в интернете обзорам, какая из новинок мне более подойдет, в какой то момент понял, что обзоры, в том числе сравнительные, упускают один важный аспект — сравнительное визуальное восприятие размеров экранов. Ведь при схожих габаритах устройств, реальные размеры экрана могут серьезно отличаться даже у экранов с одинаковым разрешением. Возможно это не так важно тем, кто покупает Android устройство преимущественно для голосового общения. Но если возможность комфортного просмотра сайтов для вас важна так же как для меня, то посмотрев на картинку под катом, вы наверняка ощутите какой из экранов является более комфортным для чтения сайтов, созданных для просмотра с настольных компьютеров и ноутбуков.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑11 and ↓14-3
Comments39

Первыми разъеденными финансовым кризисом кусочками реальной экономики станут стартапы

Reading time2 min
Views502
Кажется настало время подводить итоги произошедшему на наших глазах буму стартапов. Заканчивается период «легких денег» в мировой экономике и тем самым массовый интерес инвесторов к самым необычным стартапам.
Читать дальше →
Total votes 21: ↑12.5 and ↓8.5+4
Comments11

Бесплатные программы для заполнения налоговой декларации

Reading time3 min
Views1.1K
До окончания декларационной кампании 2008 года осталось меньше двух месяцев. Этого времени вполне достаточно, что бы подготовить и представить декларацию в рабочем порядке без лишней нервотрепки, обычно сопровождающей стояние в очередях в последние дни подачи документов.

Разумеется, сложность заполнения декларационных форм можно обойти воспользовавшись специальным софтом, призванными уменьшить время затрачиваемое налогоплательщиком на подготовку декларации. На что может рассчитывать в этом плане налогоплательщик в этом году? Давайте рассмотрим пару вариантов.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑3 and ↓4-1
Comments3

«Время» опередило ЦИК

Reading time1 min
Views469
Программа «Время» проинформировала страну о прохождении четырех партий в думу еще до начала пресс-конференции председателя ЦИК Чурова, выставив ЧЕТЫРЕ информационных квадрата для отображения информации.

Интересно, избирательное законодательство какие меры наказания предусматривает для таких нарушителей? Снятие с выборов кандидата, чьи интересы представлял источник? :) Ведь информация о количестве партий, преодолевших 7%, это же данные о результатах выборов. Или нет? :)
Total votes 17: ↑5 and ↓12-7
Comments1

Покупая Windows…

Reading time1 min
Views709
Под впечатлением идеи решил доработать, правильно расставив акценты. Что бы не возникало ощущения призыва к пиратству :)



Буду благодарен за ссылку на автора/оригинальную страницу.
Total votes 41: ↑17 and ↓24-7
Comments59

Ананас — первая учетная платформа для Linux

Reading time1 min
Views3.7K
Есть такой проект
Ананас — первая учетная платформа для Linux!
Ананас — не 1С!

И даже релизы выходят… :)
Цитата с
ananas.lrn.ru/index.php?title=News:Release0.9.4b

Вышла версия 0.9.4 Ананаса — первой учетной платформы для Linux.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2+2
Comments46

Перспектива сети Интернет

Reading time1 min
Views505
Интернет ждет большое будующее, интенсивное развитие в течении как минимум десяти лет. Развитие будет количественным и качественным. Количество пользователей ПК, достигнув максимума в доинтернетовскую эпоху, побъет свой рекорд. Сеть привлечет в ряды пользователей ПК новые массы. Сеть будет расти количественно до тех пор, пока в нее не будет вовлечено все активное население планеты. Сеть охватит такое же количество населения, какое сейчас пользуется телевиденьем и связью.
Total votes 3: ↑0 and ↓3-3
Comments3

Финансирование стартапов. Россия.

Reading time1 min
Views676
5 марта объявлены итоги конкурса «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» по программе «СТАРТ 07». Если кто не в курсе, это наше государство так инвестирует в инновационные стартапы. В том числе и в сфере IT.
Читать дальше →
Total votes 32: ↑27 and ↓5+22
Comments33

Считаем деньги в открытую? Введение.

Reading time2 min
Views629
Не разделяя взглядов посетившего старика Иммануила за завтраком, все же попробую проанализировать объективные моменты необходимо являющегося на свет из тени феномена свободного программного обеспечения (СПО) на примере части оного, облегчающего учетную суету нашего обыденного, страждущего бренного металла, сознания.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity