Pull to refresh
0
@develop3r read⁠-⁠only

User

Send message

Релиз ImageCMS 4.3

Reading time 2 min
Views 9.3K
Здравствуйте, хабрапользователи!
В этой публикации будем делиться новостями об очередном релизе нашей разработки: ImageCMS 4.3.

Работа над этой версией стала рекордной по продолжительности за последние полгода — мы готовились к релизу полтора месяца; также впервые провели бета-тестирование. Больше всего внимания уделили таким аспектам, как быстродействие и удобство в управлении движком, взяты во внимание абсолютно все замечания и рекомендации от наших пользователей, клиентов и форумчан.
Основные моменты можно лаконично изложить в следующих пунктах.
Читать дальше →
Total votes 30: ↑12 and ↓18 -6
Comments 5

ImageCMS 4.2: Patсh

Reading time 2 min
Views 3.7K
Здравствуйте! В этой публикации мы расскажем о дополнениях и правках системы ImageCMS 4.2, над которыми мы работали последние две недели.

В версии Shop и Corporate разработчики внесли следующие изменения:
  • правки галереи, оптимизация юзалибилити
  • в админпанели теперь можно указать для кого сайт будет доступным, если в настройках он выключен;
  • по просьбам пользователей мы включили в дистрибутив редактор TinyMCE — выбирайте между eІRTE и TinyMCE. На данный момент альтернативный редактор функционирует в бета-режиме, мы планируем продолжить разработку, если приживется функционал. Помимо этого есть еще “Native textarea”, но рекомендуем использовать вышеперечисленные редакторы.

Читать дальше →
Total votes 7: ↑5 and ↓2 +3
Comments 5

Релиз ImageCMS 4.2: разграничение прав доступа и другие новинки

Reading time 4 min
Views 5.9K
Здравствуй, уважаемое хабрасообщество!

Волна новогодних и рождественских праздников не застала наших разработчиков врасплох — куем железо, пока горячо! Напомним, что конец 2012 года ознаменовался для нас выпуском стабильной версии системы ImageCMS 4.0 и последующего ImageCMS Patch 4.1.
На протяжении последних шести недель основной акцент в работе мы делали на внедрении дополнительных удобств для наших пользователей. Также продолжаем двигаться по еще одной, давно выбранной траектории – реализуем пожелания участников сообщества ImageCMS. Предлагаем вашему вниманию результаты проделанной работы.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑15 and ↓20 -5
Comments 11

Будьте счастливы в 2013!

Reading time 1 min
Views 2K

Команда разработчиков ImageCMS поздравляет всех с наступающим 2013 годом! В новом году желаем свежих, интересных идей и неиссякаемого вдохновения для их реализации! Пусть во всем и всегда сопутствует отличное настроение, позитивная энергия и сногсшибательное везение!
Читать дальше →
Total votes 22: ↑5 and ↓17 -12
Comments 2

ImageCMS Patch 4.1

Reading time 1 min
Views 4.9K

Раскаяние — путь к совершенству! И, признаемся, после последнего релиза у нас были весомые основания посыпать голову пеплом, да еще и меланхолично пританцовывая. НО! Не забывая о полюбившейся традиции работать и стараться для того, чтобы производить качественный продукт, мы отдали предпочтение активным действиям. В результате мы собрали все обновления и исправления в единый патч для системы.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1 +3
Comments 7

Новый вектор в развитии системы — стабильная версия ImageCMS 4.0

Reading time 3 min
Views 7.4K

На протяжении последних четырех недель мы подвергали систему ImageCMS 4.0b всестороннему тестированию для того, чтобы в стабильной версии устранить все существующие баги (исправлялись в четыре подхода) и недоработки. К процессу обнаружения ошибок были подключены все отделы компании, наше сообщество, Клиенты, баг-трекер. Столь напряженная, но, надеемся, плодотворная командная работа позволила нам сегодня объявить о полноценном запуске стабильной ImageCMS 4.0.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑7 and ↓17 -10
Comments 43

Релиз ImageCMS 4.0b — новый интерфейс и гибкость функционала

Reading time 4 min
Views 7.9K
Последние шесть недель наша команда целиком посвятила воплощению пожеланий пользователей ImageCMS. Все эти пожелания сводятся к тому, чтобы управление онлайн-магазином стало лаконичным, гибким и функциональным процессом. Релиз 4.0b ImageCMS и ImageCMS Shop представляет собой нашу реализацию этих решений.
Данная версия — ключевая в развитии системы, так как выбран один правильный вектор для последующих разработок новых возможностей, модулей и шаблонов, настройки гибкой системы обновлений.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑13 and ↓9 +4
Comments 21

О практических применениях свойства float

Reading time 5 min
Views 32K

Каждый хороший верстальщик скажет, что только безукоризненное знание собственной работы способно принести позитивные результаты. Собственные наблюдения привели меня к выводу, что не только начинающие верстальщики не совсем понимают сути применения свойства float. На Хабре просмотрел имеющиеся публикации на данную тематику. Появилось желание поделиться некоторыми замечаниями и практическими применениями данного свойства. Приведенные ниже разъяснения в большинстве своем могут стать полезными для начинающего верстальщика.
Читать дальше →
Total votes 56: ↑51 and ↓5 +46
Comments 37

О релизе ImageCMS 3.4.7.84 и новостях

Reading time 2 min
Views 2.7K
Шлем привет из кузницы ImageCMS!
Целый месяц мы работали в довольно насыщенном режиме, поэтому данная публикация посвящается последним новостям. Источником вдохновения считаем ощутимую поддержку сообщества и клиентов (ребята, работаем для вас). Итак, бархатный август целиком и полностью провели в очередном релизе системы — ImageCMS 3.4.7.84 — ImageCMS и ImageCMS Shop.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑2 and ↓3 -1
Comments 5

Релиз ImageCMS 3.3.6.72 и главные новости компании

Reading time 3 min
Views 2.4K
Приветствуем, друзья!
Продолжая держать вас в курсе всех свежих событий, происходящих в жизни компании “ImageCMS”, предоставляем вашему вниманию лаконичный отчет об наиболее значимых достижениях и планах на близкое будущее.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑2 and ↓2 0
Comments 0

Поддержка пространства имен в PHP 5.3. Примеры работы на ImageCMS

Reading time 4 min
Views 8.5K
Последние пять лет в истории PHP отличаются впечатляющими изменениями. Этот язык программирования развивается гораздо быстрее в области веб-программирования — релиз РНР 5.4 имеет большинство функций, необходимых в работе с современным веб-языком. Обеспечение поддержки пространства имен — одна из них. Возможность не из новых (php 5.3), но мы использовали ее в своей работе впервые. Собственным практическим опытом и жаждем поделиться.
Читать дальше
Total votes 26: ↑20 and ↓6 +14
Comments 10

Летняя акция «Быстрый старт!»

Reading time 1 min
Views 2K

С каждым днем становится все проще начинать бизнес в Интернете. Главное — идея и желание!
Но что делать, если:
  • это первый Интернет-проект и специализированная терминология для Вас — что-то новое?
  • неохота тратить деньги на дорогих специалистов по внедрению и настройке системы?
  • нет времени на поиск информации, необходимой для полноценного запуска?
Читать дальше →
Total votes 13: ↑7 and ↓6 +1
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity