Pull to refresh
13
0
Денис Убоженко @deonis

Пользователь

Send message

Закрываем доступ к сайту

Reading time1 min
Views4.5K
Время от времени у нас в студии возникают ситуации, когда по тем или иным причинам надо закрыть доступ к работающему сайту. К примеру, новый сайт, который только настраивается на сервере, или же на работающем проекте идет обновление функционала.

Естественно вопрос стоит в том, чтобы закрыть доступ для обычных посетителей, а для доверенных людей сайт должен функционировать.
Читать дальше →
Total votes 65: ↑28 and ↓37-9
Comments43

LeaXt — легкий способ сделать текст короче

Reading time1 min
Views1.5K
Не так давно, во время написания поста в свой twitter, я в очередной раз столкнулся с проблемой, когда его размер немного превысил 140 символов. Мне пришлось выкручиваться и сокращать несколько слов для «влезания» в эти с одной стороны злополучные, а с другой стороны для 90% постов вполне достаточные 140 символов.

В тот момент я был зол и решил создать небольшой проект, который бы также легко, как tinyurl сжимает адреса, сжимал бы текст.
Читать дальше →
Total votes 41: ↑21 and ↓20+1
Comments50

Хабраднепр дубль 2 beta-версия

Reading time2 min
Views457
Мне тут письмецо пришло от такой системы, как SiteHeart. В котором меня пригласили на «High-Tech-вечеринку», которая в свою очередь пройдет сегодня 14 июня 2007 в 19.00 в Start Up Сoffee (ул.Харьковская, 2, возле кафе «3-й Тайм»).

По идее мы с dimm сегодня направим туда свои стопы.
Если кому интересно, то вот и само приглашение:
Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments0

5 минут славы

Reading time1 min
Views517
Не так давно, я писал об одном «бесполезном» проекте — 5 минут славы. Точнее не писал, а спрашивал уважаемую публику, как уменьшить его бесполезность :).

К моему удивлению, было много ответов, которые мы с dimm естественно прочитали и проанализировали. Большинство ваших идей были интересными, но они несколько уводили проект от первоначальной идеи и тем самым не совсем точно согласовывались с его названием.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑11 and ↓3+8
Comments7

Нужен совет по развитию бесполезного проекта :)

Reading time1 min
Views558
На днях с dimm сделали маленький достаточно бесполезный на данный момент проект :).
Базовая идея очень проста: вы пишите сообщение и оно висит на сайте пока не появится другое сообщение. Если пользователь оставил свои контакты, то можно отправить ему комментарий на его сообщение.
Естественно есть rss, который выполняет в том числе и функцию истории последних сообщений.

Читать дальше →
Total votes 23: ↑20 and ↓3+17
Comments79

Information

Rating
Does not participate
Location
Днепр, Днепропетровская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity