Pull to refresh
6
0
Александр Денисов @denisovich

Разработчик

Send message

Зачем участвовать в жизни комьюнити и как это помогает профессиональному росту?

Reading time10 min
Views5.2K
image

Участвовать в жизни какого-нибудь профессионального сообщества здорово по нескольким причинам: там можно обсудить работу, попросить совета, найти единомышленников, а то и друзей, прокачать спикерские и организаторские навыки, и, в конце концов, это просто интересно.

Я уже несколько лет занимаюсь организацией мероприятий GDG (Google Developer Group), поэтому могу рассказать много интересного о внутренней кухне сообщества, организации конференций и, конечно, о том, как это помогает в профессиональном развитии.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑15 and ↓0+15
Comments2

Flutter в примерах. Deep Links в приложениях на Flutter

Reading time9 min
Views22K
Новый мультиплатформенный фреймворк от Google – Flutter – уверенно набирает поклонников. Все больше людей интересуются этой технологией и пробуют ее как в pet-, так и в коммерческих проектах. Все больше статей и примеров появляется в рунете, но какое-то время назад я обратил внимание, что, в отличие от Medium, на Хабре в основном преобладают обзорные статьи, посвященные технологии в целом и ее преимуществам или новинкам представленным в последней версии. Текстов, посвященных конкретным кейсам, достаточно мало. Поэтому я решил, что нужно исправлять сложившуюся ситуацию. Начну не с самого распространенного кейса, но достаточно часто используемого – Deep Links.
image
Читать дальше →
Total votes 20: ↑16 and ↓4+12
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity