Pull to refresh
8
0
Светлана Лозовюк @coolsiu

Аналитика и обзоры разных крипто-проектов

Send message

2019: Год DEX (Децентрализованных бирж)

Reading time11 min
Views15K
Возможно ли, что период криптовалютной зимы стал золотым веком для технологии блокчейн? Добро пожаловать в 2019, год децентрализованных бирж (DEX)!
Каждый, кто имеет какое-либо отношение к криптовалютам или технологии блокчейн, переживает суровую зиму, которая ледяными горами отражается на ценовых графиках популярных и, не очень, криптовалют (прим.: пока переводили, уже ситуация немного изменилась...). Хайп прошел, пузырь лопнул, а дым рассеялся. Однако не все так плохо. Технологии продолжают развиваться и находят выход в таких решениях, как децентрализованные биржи (DEX — Decentralized Exchange), которые призваны кардинально изменить экосистему криптовалют в 2019 году.

Что такое децентрализованная биржа?


Читать дальше →
Total votes 14: ↑11 and ↓3+8
Comments8

Логотипы ведущих компаний и математика

Reading time1 min
Views1.6K
Думаю все в этом мире можно обьяснить языком математики. Очень интересный метод вычисления креатива предложил аргентинский блог Logologos. Данный способ предлагает путем математических операций создавать нечто новое путем смешивания разных атрибутов. Представлена история создания известных логотипов ведущих компаний в том числе и Apple.




Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments3

Креативная реклама

Reading time1 min
Views2.1K
Это не просто реклама! Это своего рода исскуство! Конечно же она очень раздражительна, особенно когда десятками раз прерывает просмотр любимого кино. Но тут собраны и показаны самые креативные рекламы разных продуктов. Такая работа просто восхищает!


Посмотреть можно тут
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity