Pull to refresh
26
0
Кретов Михаил @coolmiha

Пользователь

Send message

Как я боролся с sms-спамом или горе от ума

Reading time3 min
Views112K
Логическое продолжение постов «Как избавиться от SMS-спама» и «RosSpam.org или как пожаловаться на SMS-спам в пару кликов»
UPD Добавлено решение краевого УФАС против рекламораспространителя. Краткая выжимка — погрозили пальчиком не заказчику рекламы(макулатурщику), а конторе, которая непосредственно рассылала смс.

Мне, как наверно и любому хабраюзеру, регулярно приходят sms-сообщения рекламного характера, в которых продвигают некие услуги. Стоит отметить, что сейчас речь пойдет о «настоящих» рекламных рассылках, а не о информационных сообщениях от оператора сотовой связи или от вашего банка/провайдера.
22 октября 2013 мне пришла очередная рекламная sms, звонок в эту фирму с просьбой пояснить, как я оказался в списке рассылки, результата не дал, и я решил обратиться в ФАС (Федеральную антимонопольную службу).
Читать дальше →
Total votes 126: ↑124 and ↓2+122
Comments134

Как я выиграл суд с EMS Почта России

Reading time10 min
Views203K
Как я выиграл суд с EMS.
Итак, как было обещано в вопросе habrahabr.ru/qa/19545, я публикую свой опыт по подаче иска к «EMS – Почта России», который завершился положительно для меня. Впрочем, обо всем по порядку.
Big Update — сегодня, 6.03.2013 получил деньги. Кафкианский процесс завершен. Ура!
Читать дальше →
Total votes 483: ↑464 and ↓19+445
Comments260

Information

Rating
Does not participate
Location
Бийск, Алтайский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity