Pull to refresh
33
ckkpss @ckkpssread⁠-⁠only

Пользователь

Send message

Подарок копипастеру

Reading time1 min
Views3.3K
image

Честно говоря, я не в восторге от клавиатур, увешанных, словно ёлочка, всякими нестандартными кнопочками, крутилками и вертелками, но от данной штуки я бы не отказался — всё-таки одно нажатие это лучше, чем два, особенно если этого требует ваша работа. Да, в двадцать первом веке смотрится довольно глупо, однако движение показалось мне интуитивным.
Total votes 282: ↑212 and ↓70+142
Comments315

Вы только представьте

Reading time1 min
Views468
Просто представьте на секунду, что вы проснулись в 2025 году. В своей квартире, где никто не отключил свет за неуплату, со своим старым нетбуком, зарядив и смахнув пыль с которого, вы вошли в сеть, поймав чей-то бесплатный wi-fi.

Что вы увидите? Скорее всего, надпись о том, что ваш браузер не поддерживается. Ни один из используемых вами. Ни на одном сайте. Но вы можете скачать новый, введя свой универсальный идентификатор (которого у вас нет, вы ведь из 2010-го), или маркер facebook, или личный код baidu. «Если вы утратили свой код, вам следует срочно обратиться в районный отдел информационной значимости, и далее ссылка (которую вы не сможете открыть). Если вы не идентифицируете свой компьютер, который выдаёт себя за устаревший, на место вашего пребывания будет отправлена команда быстрого фиксирования. Спасибо за понимание!»

Возможно я сгущаю краски, но в мире, где каждый гражданин, если он не преступник и не робинзон, попавший на остров десятки лет назад, будет иметь личный компьютер (и не один, разумеется), может не остаться места командной строке, а за ворохом иконок нас будет ждать нечто бесконечно прекрасное, что-то очень любящее всех нас вместе и каждого из нас.
Total votes 78: ↑43 and ↓35+8
Comments28

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity