Pull to refresh
13
0
Чернобай Денис @chernobay

Engineering manager

Send message

Как нанимать, увольнять и возвращать из менеджмента в разработку: видео с Badoo Techleads Meetup #5

Reading time2 min
Views5K
На последней встрече сообщества IT-руководителей мы поставили перед спикерами непростую задачу — говорить не только про успехи, но и про проблемы руководителей в IT. В итоге получился честный разговор про ситуации, с которыми однажды столкнется каждый: подбор сотрудников, увольнения, сложные кадровые перестановки. 



Спасибо спикерам, которые откровенно рассказали, что не все получается с первого раза и многие решения имеют две стороны. И гостям, которые, кажется, могли задавать вопросы бесконечно.

Видео и презентации — под катом. Приятного просмотра!
Total votes 36: ↑34 and ↓2+32
Comments0

19 октября Badoo Techleads Meetup #5. Непростые ситуации

Reading time3 min
Views4.2K


Меня зовут Денис Чернобай, я отвечаю за frontend-разработку в компании Badoo. Три года назад мы впервые собрали сообщество IT-руководителей, чтобы обсудить объединяющие его темы, и продолжаем следить за тем, что волнует коллег по цеху. 

Здорово, что тимлиды и CTO делятся историями успеха о построении процессов и мотивации людей. Однако за большинством таких историй стоят истории провалов, ошибок и боли. О них обычно не принято говорить в микрофон, да и (будем откровенны) просто тяжело. Но мы всё-таки попробуем!

19 октября приглашаем на пятую встречу сообщества в офисе Badoo. Провести её хотим в максимально открытом формате непридуманных историй руководителей. Будет разбор сложных кейсов, рефлексия о полученном опыте и всё, что обычно остаётся за сценой.

Важно: доклады ориентированы в первую очередь на практикующих руководителей. Опыт даёт контекст, необходимый для понимания. Те, кто пока только планируют переходить на руководящую позицию, смогут посмотреть онлайн-трансляцию и пообщаться в чате.

Регистрация по ссылке, подробнее о спикерах под катом.
Читать дальше →
Total votes 44: ↑42 and ↓2+40
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
London, England - London, Великобритания
Date of birth
Registered
Activity