Pull to refresh
25
0
Андрей Чеботарёв @che3

User

Send message

Конференция «Интернет-магазины Украины 2012»

Reading time 2 min
Views 2.4K
image

В Харькове, 20 апреля 2012 года состоится конференция «Интернет-магазины Украины 2012». Мероприятие ориентировано на представителей интернет-магазинов — владельцев, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Цель организаторов Конференции — каталога интернет-магазинов Shoplist и компании WEB4PRO — предоставить максимальное количество практических примеров правильного построения и ведения интернет-бизнеса. Поэтому в программе — доклады от профессионалов, рабочие кейсы, мастер-классы и качественные консультаций специалистов.

Подробности
Total votes 1: ↑0 and ↓1 -1
Comments 2

Конференция «Интернет-магазины Украины 2011»

Reading time 2 min
Views 640


25 марта 2011 года Харьков встречает специалистов в области электронной коммерции и всех, кто занимается продажами через интернет, на ежегодной конференции «Интернет-магазины Украины 2011». Мероприятие посвящено актуальным вопросам развития интернет-бизнеса и ключевым проблемам в данной области. Конференция будет полезна как владельцам интернет-магазинов и специалистам е-коммерции, так и тем, кто только собирается открывать и расширять свой бизнес в интернете. Программа конференции включает доклады от специалистов всех областей электронной коммерции.

Подробнее о программе, докладчиках, и плюшках
Total votes 3: ↑2 and ↓1 +1
Comments 3

Конференция «Юзабилити Украина ‘10»

Reading time 2 min
Views 644
5 ноября в Киеве пройдёт первая в Украине конференция по юзабилити. Впервые лучшие украинские и российские специалисты по проектированию интерфейсов и представители крупных интернет-проектов соберутся вместе, чтобы обсудить, как украинским сайтам стать лучше.

План конференции Юзабилити Украина

Что интересного мы приготовили?
Total votes 46: ↑37 and ↓9 +28
Comments 18

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity