Pull to refresh
4
0
Careerlab @careerlab

User

Send message

Подключайтесь к прямой онлайн трансляции Visual Studio 2013 5 июля

Reading time1 min
Views2.4K
image

Подключайтесь к прямой онлайн трансляции Visual Studio 2013 5 июля

Начало в 10:00; Бесплатно

В рамках специальной конференции ведущие эксперты Microsoft познакомят вас с новыми инструментами разработки и тестирования Visual Studio 2013. На конференции мы расскажем последние новости из мира разработки приложений, которые вы сможете создавать в Visual Studio 2013, а также представим последние технологии управления жизненным циклом приложений на базе Team Foundation Server 2013.

Основные темы конференции:
• Знакомство с Visual Studio 2013
• Разработка современных приложений для Windows, Веб и Облака.
• Управление проектами на базе Team Foundation Server 2013
• Обеспечение качества, нагрузочное тестирование и эксплуатация

Целевая аудитория
• Разработчики
• Руководители групп разработки
• Руководители проектов
• QA менеджеры

Смотреть трансляцию 5 июля в 10:00

Читать дальше →
Total votes 17: ↑6 and ↓11-5
Comments2

Конференция Internet Life 2013. Москва, 27-28 мая

Reading time2 min
Views1.7K


В этом году, 27-28 мая, во второй раз пройдет конференция Internet Life.
Internet Life — это конференция, ориентированная на людей, которые пользуются интернетом и хотят научиться использовать его с максимальной для себя эффективностью. Мы уверены, что Интернет – это величайшее изобретение человечества и сейчас там сосредоточено множество полезной и интересной информации. На конференции будет представлено множество уникальных докладов от экспертов и представителей как российских, так и мировых компаний-лидеров интернет-индустрии.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments0

Мастер-класс «Архитектура ПО». Базовый курс для подготовки к международной сертификации iSAQB

Reading time2 min
Views5.6K
4-6 июня 2013 года в Москве международный эксперт д-р Питер Хрущка проведет 3-х дневный мастер-класс «Архитектура ПО». Данный мастер-класс является базовым курсом для подготовки к международной сертификации iSAQB.

Справка:
Доктор Питер Хрущка – учредитель Atlantic Systems Guild, международной известной группы экспертов (www.systemsguild.com), в которую входят Том ДеМарко и Тим Листер. Входит в редакционный совет IT журналов, в том числе учредитель и член Международного Совета по Разработке Требований (IREB) и Международного Совета по Квалификации Архитектуры Программного обеспечения (ISAQB). Основатель Agile-сообщества в Германии. Один из разработчиков шаблона архитектурной документации систем ARC42. Первопроходец в области инструментов моделирования для структурных и объектно-ориентированных методологий. Частый спикер на IT конференциях, консультант, среди его клиентов многие компании из списка Fortune 500. Автор многочисленных статей и 9 книг по программной инженерии и человеческому фактору, в том числе соавтор знаменитой «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами».

Во время практических занятий вы познакомитесь с важными инструментами и получите необходимые для современного архитектора навыки. Среди ключевых тем мастер-класса: построение блок-схем и рабочего цикла, эффективный дизайн и сквозные проблемы, документация, методы оценки и метрики. Подробнее с программой мастер-класса вы можете познакомиться на сайте

Мастер-класс предназначен для всех, кто чувствует себя ответственным за структуру ИТ-системы: в основном, архитекторов программного обеспечения, технических IT-менеджеров, проектировщиков, программистов и сотрудников управления качеством. Кроме того, руководители проекта узнают обоснования проектных решений. Таким образом, они получают возможность оптимизировать структуру команды разработчиков.

Дополнительная информация и регистрация на сайте careerlab.ru/education/guru-academy/hruschka/sem1

Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

11-12 апреля. Online трансляция конференции Software People 2013

Reading time2 min
Views3.3K
Друзья!

11-12 апреля 2013 года проходит одно из самых значимых событий в мире разработки ПО — юбилейная международная конференция Software People. В этом году, конференция проходит в пятый раз, собирая под одной крышей высококлассных специалистов в области разработки ПО.

Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments0

CareerLab выступил тренинг-партнером Cloud Computing Congress

Reading time2 min
Views345
22-23 июня 2010 года Центр профессионального роста CareerLab выступил тренинг-партнером международного конгресса по технологиям cloud computing.

В конгрессе приняли участие: компании-разработчики, хостинг-провайдеры, системные интеграторы, представители банковского сектора, представители различных ассоциаций и объединений.
Читать дальше →
Total votes 1: ↑0 and ↓1-1
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity