Pull to refresh
1
0
Send message

Dendy: Новая реальность. Журнал

Reading time 1 min
Views 1.5K
С большой долей уверенности можно утверждать, что в середине девяностых у многих была приставка Dendy. И все мы смотрели телепередачу «Dendy: Новая реальность», кто-то очень замечательный бережно оцифровал записи тех выпусков и выложил здесь. Недавно я также наткнулся на архив со сканами из одноименного журнала, который издавался примерно в одно время с выходом телепередачи. В общем, я свел эти сканы в pdf и для удобства выложил на специализированный сервис www.scribd.com, 20 выпусков, в том числе пилотный. Лично у меня чтение этого журнала, сейчас, через столько лет, вызвало непередаваемые ощущения: статьи об играх для Dendy, новости из мира приставок и даже реклама того времени. Поэтому, я решил поделиться этим с вами, вот они:

Сканы журнала «Dendy: Новая реальность»
Total votes 8: ↑8 and ↓0 +8
Comments 3

Aviary: веб-приложения на все руки

Reading time 1 min
Views 585
Image and video hosting by TinyPic

Об этом стартапе на удивление мало говорится в тематических блогах. Но уже сейчас невооруженным глазом видно, что с теми целями, которые ставят перед собой разработчики этого стартапа, в очень скором времени мы увидим небывалый по функциональности ресурс.

Как следует из заголовка, сайт a.viary.com будет представлять собой набор онлайн-приложений, охватывающих широчайший спектр работы с изображением, видео, звуком, текстами и даже 3D. Как говорится на самом сайте, сайт предоставляет богатый набор инструментов для творцов в любом жанре.

Кстати, за этим стартапом стоят разработчики известного ресурса любителей фотошопа worth1000.com.

22-го мая открылась ранняя бета и мне посчастливилось быть одним из первых зарегистрировавшихся, у меня осталось три инвайта, соответственно первые трое, кто попросит, получат по инвайту.

UPD: Виноват, ссылка на сайт была не правильной. Поправил. Еще есть 1 инвайт.
Total votes 6: ↑3 and ↓3 0
Comments 19

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered