Pull to refresh
10
0
Send message

Советы стартапам от Проблематора на GDD

Reading time2 min
Views3.2K
Как известно, 10 ноября в Москве с успехом прошла конференция Google Developers Day 2009. В основном на мероприятии затрагивались темы Google Wave, геосервисы, Google Chrome, Open Social, мобильные приложения, инструментарий для разработчиков, инвестиции и стартапы.

Мы выступали в секции «Венчурный капитал и инвестиции в стартапы». В дискуссии, помимо ведущего, участвовало два человека: Илья Широков из компании DST (озвучивал позицию инвесторов), от нас выступал Андрей Богданов (отдувался за стартаперов).



Учитывая, что видео получилось урезанное, предлагаем на ваш суд наши советы стартаперам «как пройти путь идея -> продукт -> бизнес -> бренд с меньшими потерями» в тезисном виде:
Читать дальше →
Total votes 35: ↑26 and ↓9+17
Comments33

Problemator — предупреждай друзей, коллег и родственников о проблемах, с которыми ты сталкиваешься

Reading time2 min
Views3.3K
Обозначить проблему — значит сделать первый шаг к её решению. Это можно сделать устно, на клочке бумаги, можно на доске, на форуме или в своем блоге, но программисты не зря используют для этих целей отдельное специализированное приложение. Эту логику можно экстраполировать на проблемы любого характера. Публичная концентрация проблем в одном месте помогает эффективнее их решать. Это то, что делает сервис, который я хочу вам представить — Problemator.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑20 and ↓13+7
Comments30

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity