Pull to refresh
27
0
Sergey N. Bolshchikov @bolshchikov

User

Send message

+1 к результатам поиска

Reading time1 min
Views924
Похоже, что даже всемогущий Google не смог противостоять моде Like It. Теперь кнопка +1 будет рядом с каждым результатом поиска, которую можно нажать, если сайт Вам понравился. Безусловно, полученную информацию о сайтах, Google будет использовать в определении более релевантных сайтов для Вас и для людей из Вашего окружения (Google Contacts, Gmail). Другими словами, если человек из Ваших Google Contacts нажал на страницу +1, то данных сайт будет выше в результатах поиска, предоставляемый Google.
Кнопка +1 появится также на страницах сайтов.

Объяснение Googl'а:


via: Engadget
Total votes 76: ↑69 and ↓7+62
Comments95

Поступление в магистратуру Израиля

Reading time5 min
Views11K
Прежде чем иностранный студент начнет учиться в магистратуре, предшествует долгий процесс поступления. Он включается в себя заполнения различных документов, сдача тестов (TOEFL, GRE), рекомендательные письма, мотивационное письмо и другое.
Как это происходит для магистратуры в Израиле?
Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments7

Магистратура в Израиле

Reading time2 min
Views9.1K
Многие пишут про IT образование в различных странах, но я еще не встретил подробного описания учебы в Израиле. В основном все статьи касаются США. Постараюсь максимально восполнить этот пробел.
Речь пойдет об обучении в магистратуре Израильского Технологического Института (Technion) по специальности Information Systems.

Читать дальше →
Total votes 97: ↑77 and ↓20+57
Comments88

Information

Rating
Does not participate
Location
Тель-Авив, Израиль
Date of birth
Registered
Activity