Pull to refresh
1
0
Бабак Алексей @babak1990

User

Send message

Корпоративный синдром

Reading time13 min
Views72K
— Идея с айфонами — полное говно. — начал встречу Сергей.

— Извините, Сергей, я не ослышалась? — недобро прищурившись, спросила Светлана Владимировна.

— Не ослышались, Светлана Владимировна. — кивнул Сергей. — Айфоны придется отменить, иначе этот бедлам дебильный будет не остановить.

Татьяна, видимо, не ожидавшая такого развития событий, сидела с круглыми глазами. Этими круглыми глазами она и уставилась на Сергея. Впрочем, как и остальные господа топ-менеджеры.

— И это говорит человек, больше всех радеющий за развитие? — с ехидной улыбкой спросила Марина, директор по качеству?

— Ты бы молчала лучше… — вздохнул Сергей.

— А ты мне рот не затыкай! — улыбка с лица Марины исчезла. — Сам предлагаешь эти айфоны, сам потом их говном называешь. Как баба капризная.

— Идея не Сергея, а моя. — твердо проговорила Светлана Владимировна. — Сергей, я жду объяснений. И выбирайте, пожалуйста, выражения, вы не с программистами разговариваете. Да и с программистами так разговаривать не стоит.
Читать дальше →
Total votes 226: ↑194 and ↓32+162
Comments254

7 способов увеличения лояльной аудитории

Reading time2 min
Views1.3K
Несколько раз натыкался за последнее время на публикацию данной инфографики, и всякий раз ссылка шла за бугор. Почти всегда (в таких случаях) народ незнающий английского и «не могущий» использовать словарь в коментах задают вопросы: а что? а как? Ответов на них хватило бы, что бы все перевести. Только не понятно почему не переводят )))

Итак, источник инфографики: www.blog.kissmetrics.com/fan-base/

Далее самое интересное:

Построение вашего онлайн сообщества «фанатов» невероятно важно. Ваше сообщество «фанатов» в социальных сетях может помочь поднять популярность вашего бренда и привести к увеличению трафика, вирусному распространению информации, и как следствие, увеличению прибыли. Но наращивание количества поклонников сообщества может быть заданием довольно трудным. Многие бренды и люди понятия не имеют, с чего начать. К счастью, сервис KISS Metrics, только что опубликовал фантастическую статью о важности поклонников и о методах увеличения их количества.

Инфографик сервиса KISS Metrics затронул не только лучших субъектов с точки зрения подписчиков Twitter и пользователей Facebook (в топ-рейтинг которых вошли: Lady Gaga, Facebook, Rihanna, Eminem и YouTube), и ведущих мировых брендов на Facebook (в топ-рейтинг которых вошли: Coca-Cola, Starbucks и Oreo), но и показал, как поклонники в социальных сетях могут быть использованы для развития бренда, в том числе тот факт, что 64% пользователей Twitter чаще всего отдают предпочтение брендам, подписчиками которых они являются.

Читать дальше →
Total votes 32: ↑22 and ↓10+12
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Date of birth
Registered
Activity