Pull to refresh
2
0
awful_roger @awful_roger

User

Send message

Агрессивный маркетинг от DarBerry.ru

Reading time1 min
Views858
Не так давно на хабре пиарился стартап Дарберри.ру. Идея показалась интересной и я решил попробовать сервис в действии. Зарегистрировался и мне начали приходить письма с акционными предложениями. Проблема в том, что актуальны они были только для Москвы, хотя при регистрации я указал Харьков. Через несколько дней надоело получать этот спам и я решил отписаться. Но не тут-то было! Во-первых, обнаружил, что не спрашивая меня, мне установили город Москву без возможности сменить его на другой или приостановить рассылку. Во-вторых, я не обнаружил возможности отписаться и удалить свой аккаунт. Решил написать письмо создателям сервиса, где вежливо попросил отписать меня от рассылки, но мою просьбу проигнорировали — сегодня пришло очередное письмо с рекламой. Очень хочется верить, что все это вызвано серией недоразумений, а не сделано умышленно.
Total votes 14: ↑8 and ↓6+2
Comments9

Ruby догонит PHP через 4 года

Reading time1 min
Views425
Если в Google Trends вбить строку «ruby, php»:
www.google.com/trends?q=ruby%2C+php&ctab=0&geo=all&date=all&sort=1,
можно увидеть интересный график. Я провел две линии тренда в будущее (кликабельно):



График основывается на количестве поисковых запросов Google с указанными словами и не является неопровержимым доказательством, но неплохо согласуется с моей интуитивной оценкой (3-5 лет).

Без особой надежды призываю не холиворить.
Total votes 26: ↑9 and ↓17-8
Comments72

Инструмент для исправления ошибок и опечаток

Reading time1 min
Views635
Было бы здорово иметь возможность в пару кликов мыши исправлять ошибки/опечатки в топиках. Информация об ошибке отправляется автору топика, где он, опять же, кликом мыши принимает/отклоняет исправление. У кого какие мнения на этот счет?
Total votes 17: ↑13 and ↓4+9
Comments14

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity