Pull to refresh
41
-0.1

Сетевик-амфибия.

Send message

Хотите китайца «из подвала»? А может брошенного китайца? Темная сторона китайских брендов

Reading time6 min
Views42K

«Не все то золото…»

Вчера на Хабре вышла очередная маркетинговая статья. В ней рассказывается, как в Китае местные китайские бренды делают отличные ноутбуки, не уступающие условному ThinkPad. Ну а мне, любителю азартных игр заказов неизвестной китайской техники с китайских интернет-магазинов - есть чем ее дополнить. А заодно, вполне вероятно - сберечь ваши деньги, время и нервы. На все нижеизложенное в этой небольшой статье - имеются пруфы. Десять минут - и вы будете иметь представление о "китайских брендах для внутреннего рынка". Возьмите кота на колени и приступим.

Читать далее
Total votes 70: ↑69 and ↓1+68
Comments201

Хорошо забытое новое: спустя годы выходит преемник MikroTik RB2011

Reading time5 min
Views62K

Один из двух вариантов в семействе RB4011 - RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN


Не секрет, что во многих небольших фирмах, квартирах и домах пользователей до сих пор трудятся маршрутизаторы семейства RB2011. Во времена своего появления нынешние старички были достаточно уникальным (и спорным) предложением, но спустя годы стало понятно, что серия, что, называется, "пошла в народ", фактически став флагманом SOHO-сегмента Mikrotik.


Шли годы, росла пропускная способность каналов. Пользователи хотели большего, и MikroTik в 2015 году анонсировала новые устройства семейства RB3011, которые должны были прийти на смену ветеранам.


Однако в этом месте что-то пошло не так.

Читать дальше →
Total votes 32: ↑31 and ↓1+30
Comments103

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity