Pull to refresh
0
0
Anton Maksimov @antonsb

Пользователь

Send message

MyFreeSoft.ru обновил дизайн и обзавелся новым функционалом

Reading time1 min
Views571
Блог о бесплтаном и свободном программном обеспечении для Windows MyFreeSoft.ru обновил дизайн и обзавелся новым функционалом. На сайте публикуются обзоры бесплатных или свободных альтернативах платному софту, новости и статьи на эту тему.

Все про бесплатный софт

Среди новых функций стоит отметить возможность отправлять видео-комментарии (сервис предоставлен Seesmic). Кроме того, обновлено управление.
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments4

Photo! 3D Screensaver — посетите собственную фото галерею

Reading time1 min
Views980
Источник: myfreesoft.ruСегодня мне показали замечательную трехмерную экранную заставку Photo! 3D Screensaver, которая использует в качестве основного материала ваши любимые фотографии. Что примечательно, программа не просто включает показ слайдов, сменяя один кадр другим через заданный промежуток времени, а позволяет создавать виртуальные трехмерные выставочные залы.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments1

Дьявол в мелочах!

Reading time1 min
Views486
Оригинал: Мои наблюдения за всем этим безобразиемНе смотря на все заверения компании ИнфраРесурс, на кучу сравнительных документов, которые они приводят в пользу пакета OpenOffice.org на своем сайт, последний выглядит все равно очень серо на фоне Office 2007. Я не буду рассказывать обо всех мелочах, в которых продукция Майкрософт обходит OOo, их очень много. Оба пакета функциональны, оба круты, но Майкрософт сделали лучше и удобнее, это видно сразу и невооруженным взглядом. Конечно, ООо оправдывает его свободность. Я использую оба пакета из-за того, что периодически попадаются форматы, которые открывает только один из них. Чего не хватает им – поддержки форматов друг друга, в таком случае надобность в использовании двух пакетов отпадет начисто. Это выведет OpenOffice.org на ступеньку выше, а Office 2007 отойдет немного назад в глазах некоторых пользователей.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑9 and ↓90
Comments15

Information

Rating
Does not participate
Location
Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity