Pull to refresh
6
0
Send message

Mover.io: сервис для облачных миграций

Reading time1 min
Views5.7K
image

Сейчас у нас в наличии серьезный ассортимент разнообразных облачных хранилищ. В каких-то Вам предоставляют больше места для ваших данных, в других меньше. Часто бывает что информация распределена между двумя++ различными сервисами. Неплохо было бы иметь удобный инструмент для того, чтобы без особых затрат времени и трафика привести эти удаленные папки в желаемый вид. Я открыл для себя вот этот сервис.
Читать дальше →
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments5

MEGA выпустил клиент для Windows

Reading time1 min
Views89K
image

Добрый день.

Не хотелось, чтобы эта новость осталась не замеченной. Я думаю, что найдутся те, кто с грустью для себя отмечал то, что у этого известного файлообменника нет клиентов для windows. С радостью делюсь с Вами новостью о том, что вышел Mega Sync Client для Windows.
Скачать и установить его можно тут.

Ждем клиент под Linux, надеюсь, что ждать его придется меньше чем аналогичный продукт для Google Disk.
Total votes 54: ↑44 and ↓10+34
Comments18

Чудесное введение в программирование

Reading time6 min
Views40K
Доброго времени суток хабр.

Хотел бы преподнести на суд общественности перевод одной чудесной статьи, в которой описаны базовые принципы программирования. Пару слов о том — зачем собственно это все и кому это надо? Отвечаю — последние несколько месяцев я, сам начинающий программист, активно пытаюсь обучать ребят из других сфер. В этом нелегком труде мне приходится шерстить интернет в поисках в первую очередь интересных материалов, чтобы разбить их стереотипы насчет того что код — это скучно и нудно. К моему глубокому сожалению, таких материалов не так уж много. Я уверен, есть огромное количество новичков, которые регулярно читают хабр и эта статья будет им крайне интересна и полезна.
Читать дальше →
Total votes 72: ↑50 and ↓22+28
Comments46

Information

Rating
Does not participate
Location
Харьков, Харьковская обл., Украина
Registered
Activity