Pull to refresh
8
0
Alekhin Sasha @alekhinsasha

Пользователь

Send message

Председатель Правительства Российской Федерации ознакомился с работой нового сайта

Reading time1 min
Views720
image
Разработчики официального сайта Председателя Правительства Российской Федерации представили Владимиру Путину новый ресурс, рассказав о его новшествах и особенностях, которые могут заинтересовать не только широкий круг интернет-пользователей, но и журналистов и аналитиков, освещающих деятельность Правительства и Премьер-министра.
Читать дальше →
Total votes 82: ↑67 and ↓15+52
Comments213

К вопросу о выборе веб-камеры

Reading time1 min
Views3.9K
Столкнулся с необходимостью покупки веб-камеры для мака. По своей наивности думал, что достаточно просто купить и подключить, но оказалось, что как раз с камерами этот фокус не прокатит. Хорошо, что вовремя подкинули ссылку на сайт macam, где собраны драйверы, а также представлен список доступных к использованию с Mac OS X камер. Думаю, кому-нибудь он также может быть полезен.
Заодно хотелось бы узнать, кто какими камерами пользуется и насколько довольны своим выбором? На основе ответов можно было бы составить рейтинг веб-камер, в помощь другим mac-юзерам.
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments3

Идеальная авторизация

Reading time1 min
Views1.1K
В эпоху вебдванольности удивляет, что никак не эволюционируют формы для авторизации на сайте. Как были 10 лет назад на Hotmail два поля и кнопка, так и остаются по сей день.
Предлагаю усовершенствовать процесс авторизации, сократив форму до минимума: оставить одно поле.
Суть в том, что пользователь последовательно вводит в одно и то же поле логин и пароль, нажимает два раза на Enter и попадает на сайт. Таким образом экономится место на сайте и уменьшается количество нажатий на кнопки.


В качестве примера сделал такую формочку.
Интересно было бы услышать мнения.
Total votes 97: ↑88 and ↓9+79
Comments223

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity