Pull to refresh
7
0
Даниил Силантьев @ahey

User

Send message

10 причин посетить конференцию разработчиков DUMP в Екатеринбурге

Reading time4 min
Views795
image
Нам всегда казалось, что Екатеринбургу для полного айтишного счастья не хватает суперконференции, а именно мероприятия с лучшими уральскими и российскими спикерами, какой-нибудь международной звездой. Мегапрокты, стартапы, венчуры и менторы у нас уже есть. В общем, мы хотим, чтобы не только наши программисты ездили в Москву, Питер, но и к нам приезжали слушатели из других регионов. В прошлом году мы собрали 300 человек, в этом хотим вдвое больше. Кажется, у нас есть шансы, ведь мы отлично подготовились.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑19 and ↓1+18
Comments18

Региональная ИТ-пресса: создать нельзя спонсировать

Reading time4 min
Views973
image
Поиграли с запятой в заголовке? Ну вот как-то так дела и обстоят. Теперь разберем кому и зачем она вообще нужна, кто и что уже успел сделать, и куда двигаться дальше. Пузомерка в конце.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑21 and ↓1+20
Comments39

ИННОПРОМ для айтишника — что посмотреть, где себя показать

Reading time2 min
Views1.5K

ИННОПРОМ (14-17 июля)- огромное мероприятие в Екатеринбурге с претензиями уровня ВДНХ и несколько более скромными масштабами. Выставка инновационных достижений, в число которых включают как новые локомотивы, так и игрушечных роботов. А в промежуток попадают авто MARUSSIA, самобеглые скейтборды, смарт-карты «Сбербанка», экраны из пара и многое другое. Но среди массы конференций, выставок и панельных дискуссий, будет и несколько интересных мероприятий только для айтишников.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Свердловская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity