Pull to refresh
16
0
Александр Афанасьев @afanasyevsanya

Product Manager

Send message

Short-линч приложения Райффайзен-Онлайн

Reading time 2 min
Views 11K
Совсем недавно Raiffeisen обновил свое мобильное приложение под Android Райффайзен-Онлайн Россия. Хочу поделиться с вами небольшими наблюдениями этого обновления.

Авторизация


Читать дальше →
Total votes 15: ↑13 and ↓2 +11
Comments 41

Батл приложений: am.ru, auto.ru, drom.ru

Reading time 8 min
Views 13K


Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей жизни. Для кого-то — это средство передвижения, для кого-то — средство самовыражения. Рано или поздно каждый из нас задумывался о его покупке. На российском рынке сейчас 3 лидера, которые помогают решать задачу поиска и «покупки» автомобиля. Я хочу сравнить их между собой и ответить на вопрос: какое из Android приложений лучше решает эту задачу.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑1 and ↓8 -7
Comments 3

Pixel Launcher vs Other Launchers

Reading time 3 min
Views 8.8K
В сети появились первые сборки Pixel, и я хочу поднять тему, стало ли лучше? — ведь изменения не такие уж и большие?! Для этого сравню его с другими интересными мне лончерами (Google Start, Yandex Launcher, Nova, Go). Сравнивать буду не с точки зрения быстроты, возможности кастомизации, количества тем и обоев, а с точки зрения самой главной функции лончера — поиск приложений и их запуск.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑8 and ↓6 +2
Comments 33

Android 5 vs Kids

Reading time 2 min
Views 4.8K
image

В битве Android vs Дети наметился явный лидер. С выходом нового Android 5 счет составил 1:0 в пользу операционной системы. Все — благодаря новой функции: многопользовательскому режиму. Теперь вы можете забыть о “случайно удаленных” файлах, фразах “оно само” и нелепых сообщениях, оправленных детьми на Viber вашему боссу.

Используйте многопользовательский режим для того, чтобы распределять роли пользователей: пусть основные права с полным доступом будут у вас, а у ребенка — только разрешенные вами функции и приложения.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑4 and ↓6 -2
Comments 22

Детский лаунчер 2.Х и единый премиум-аккаунт

Reading time 7 min
Views 10K


Что нового


После публикации первой версии приложения к нам поступило большое количество отзывов. Собрав воедино пожелания пользователей и наши собственные идеи, мы начали работу над второй версией. Спустя два месяца упорного труда обновленные приложения Детский Лаунчер и Родительский Контроль доступны для скачивания в Google Play.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑16 and ↓8 +8
Comments 24

Детский лаунчер и родительский контроль

Reading time 3 min
Views 60K


История развития проекта «PlayPad Детский Лаунчер» началась год назад. В то время мы работали над заказом «Лаунчер с функциями родительского контроля для детского планшета PlayPad2». Именно тогда пришла мысль о создании детского лаунчера, который можно будет установить на любое Android-устройство.
В Google Play есть множество приложений, решающих проблемы родительского контроля, но мы всё же решили создать лаунчер и сделать его удобнее, проще, красивее и функциональнее аналогов. Вот, что из этого вышло.
Читать дальше →
Total votes 60: ↑45 and ↓15 +30
Comments 62

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity