Pull to refresh
1
0

Пользователь

Send message

Познакомимся поближе?

Reading time 1 min
Views 1.7K
И снова привет. В предыдущем посте если я больше коснулся вопросов, что мы за компания, и что же мы производим, то в данном посте я бы хотел донести до хабровчан смысл ведения этого блога. В первую очередь мы бы хотели поделиться нашими знаниями — например я (ZloyKakPes)специализируюсь на VmWare и Hyper-V, а если говорить точнее, то как благодаря использованию общего хранилища можно расширить возможности и без того немалый потенциал этих продуктов. Кроме меня, пока что, сюда будет писать Павел (HellCat), который, в свою очередь, является отличным специалистом по SQL и кластеризации.

Сейчас совместно с блогом vm4.ru мы проводим опрос, правда, необходимо отметить, что в силу ориентации сайта опрос в большей степени ориентирован на продвинутое VmWare сообщество, но вопросы там носят скорее общий характер, который показал, что несмотря на общую осведомлённость большей части сообщества о технологии iSCSI, большая часть опрошенных выразила желание узнать что-то новое о данной технологии и возможностях её применения. Именно поэтому мне бы хотелось узнать у хабрасообщества есть ли какие-либо темы, которые мы бы могли для вас здесь раскрыть? Мы с удовольствием выслушаем все ваши предложения, и привлечём к раскрытию тем всех наших специалистов.
Total votes 7: ↑2 and ↓5 -3
Comments 4

Звёздный ветер заговорил по-русски

Reading time 1 min
Views 2.3K
Компания StarWind Software рада открыть свой блог на Хабре. Пока что наша компания мало известна Хабрасообществу, и упоминалась всего лишь раз, в интервью с Интервью с Кириллом Данилюком из инвестиционного фонда ABRT, но сейчас я постараюсь исправить данное упущение.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2 +4
Comments 3

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity