Pull to refresh
10
0

User

Send message

Игра Altitude (самолётная аркада) — бесплатные выходные на Steam

Reading time 2 min
Views 776
Читал RSS-новости от Steam и обнаружил, что у игры Altitude намечаются «бесплатные выходные» (скачать и бесплатно играть можно до понедельника). Скриншотами игра меня, честно говоря, не привлекла, но решив, что тарам-парам-уксус-сладкий поставил на закачку. Однако, у игры оказался весёлый и агрессивный геймплей, годится для кратковременных сетевых баталий (от 10 минут до «как сервер настроите»).

Bombing the base in TBD. image

Основной смысл игры: летаем, ни во что не врезаемся, стреляем в противника. Кроме того, в игре много режимов: deathmatch, футбол, “разбомби базу” и т.д. Все описывать не буду, так как это уже сделано в Wiki. Кроме того, в нём можно так же найти руководство пользователя (на английском), советы и скриншоты.

Поддерживаемые ОС: Windows, Mac OSX, Linux

Ложка дёгтя в бочку мёда — видимо на «бесплатные выходные» набежало много народа и «Login Server» игры не совсем справляется с нагрузкой. Иногда приходится подождать до 5 минут.

На данный момент на Steam игра продаётся со скидкой и стоит 5$ (до понедельника).
Ссылка на Altitude в Steam.

Читать дальше →
Total votes 65: ↑44 and ↓21 +23
Comments 65

Грабли от T-Mobile для G1

Reading time 2 min
Views 780
Обнаружил сегодня внезапно опустевший баланс у своего сотового купленного около года назад. Первоначальные подозрения были о проблемах со стороны мобильного оператора, но с помощью хабралюдей (отдельная благодарность SabMakc) была быстро выявлена настоящая проблема. Американский оператор T-Mobile “заботясь” о своих пользователях внедрил в менеджер контактов поддержку своего сервиса “myFaves”, а вместе с ним отправку SMS на номер 453, которая происходит без какого-либо уведомления пользователя. На эти грабли народ натыкается начиная с ноября 2008 года. Дополнительно можно почитать по ссылке (на английском) или в блоге (на русском).
Читать дальше →
Total votes 11: ↑8 and ↓3 +5
Comments 10

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity