Pull to refresh
1
0
Илья Маркелов @YozeF

User

Send message

Крупное обновление сообщества Steam

Reading time 1 min
Views 4.1K

Valve объявили, что в ближайшее время Steam Community будет ждать очень крупное обновление. У каждой игры в Steam появится свой отдельный хаб, в котором будут публиковаться наиболее популярные, по мнению игроков, пользовательские скриншоты, видео и предметы из мастерской, в сочетании с новостями и общим рейтингом пользовательского контента (скриншотов, видео). Так же в сообществе будут размещены Steam Workshop, и Greenlight..
Появился отдельный пункт «Друзья» в которой можно посмотреть, оценить и прокоментировать практически все новости, связанные с вашими друзьями. Был переработан личный контент — теперь все собрано в одном месте. Было изменено оформление групп, добавлен раздел обсуждений в группах и больше персонализации. Обновление пока доступно в тестовом режиме пользователям, получившим приглашение.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑24 and ↓9 +15
Comments 32

Работа на МАН — «Средства защиты информации. Защита сайтов»

Reading time 18 min
Views 12K
В прошлом году (когда я учился в 9-м классе) писал работу для Малой Академии Наук Украины, где занял 3-тее место в районе, вот теперь решил опубликовать ее здесь. Хочу сразу предупредить, работа не насыщена сложными терминами и тех. моментами, поскольку писалась для людей достаточно отдаленных от IT-технологий (работу у меня принимали люди которым явно за 50).

Введение.

На данный момент сеть Интернет содержит множество сайтов, порталов и других Интернет ресурсов. Почти все «веб-дизайнеры», администраторы и владельцы Интернет ресурсов задаются вопросом — «Как защитить мой Интернет ресурс от взлома, плагиата графического дизайна и другое?». Сейчас существует много способов атаки сайта и похищения изображений и т.д… Но также есть и достаточное количество способов защиты сайта. Именно об этих способах и пойдет речь в данной работе. Здесь мы попытаемся осветить некоторые из этих способов и проверить их работоспособность и пользу для сайта.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑12 and ↓15 -3
Comments 21

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity