Pull to refresh
24
0
Дмитрий Бондаренко @Youit

Project manager

Send message

История создания Аркадных автоматов для серьезного заказчика с несерьезным дизайнером

Reading time5 min
Views10K

Всем привет! В этой статье я расскажу историю создания двух Аркадных автоматов с играми для них, и попутно ответим на вопросы:

- Как сделать то, чего никогда не делал

- Как установить LED панель на 32 дюйма куда угодно

- Как найти дизайнера и потерять покой

- Важные уроки жизни: Сжатые сроки. Грабли для каждого?

Глава 1. Воодушевляющее начало

В очередной раз читая новости и украдкой поглядывая на календарь, чтобы посмотреть сколько дней осталось до конца этого удивительного и насыщенного событиями года, мне захотелось поделиться доброй историей. Давайте отвлечемся от коронавируса и курса доллара, глубоко вдохнем, расслабимся и вспомним 2015 год.

Чем он примечателен? США снова дружат с Кубой, Skyrim уже 4 года, а Плутон застукали нагишом. Я же в тот далекий год получил интересный заказ на изготовление двух аркадных автоматов для крупной сети квестовых комнат. До него все автоматы делались для себя и исключительно как хобби.

Читать далее
Total votes 35: ↑34 and ↓1+33
Comments27

Можно ли заработать на Аркадном автомате с купюроприемником?

Reading time5 min
Views13K
Всем привет. В прошлой статье мы изготовили детали, подобрали и установили комплектующие, обжали провода и даже один раз включили паяльник. После собрали три Аркадных автомата с купюроприемниками и монетоприемниками для того, чтобы поставить их в барах и воплотить мечту о заработке лежа на диване. Но как говорится – «Мечтай в одну руку, сри в другую и потом посмотри, какая быстрей заполнится». Что из этого вышло? Читайте дальше.


Воодушевляющее начало
Total votes 32: ↑32 and ↓0+32
Comments47

Делаем Аркадный автомат с купюроприемником и монетоприемником

Reading time3 min
Views10K
Хочу рассказать вам об опыте создания Аркадного автомата с купюроприемником и монетоприемником. Статья не претендует на пошаговое руководство по сборке, скорее является целью поделиться своим опытом и мыслями. Во всех успешных книгах по успешному успеху пишут, что бизнес нужно масштабировать. Кто я такой, чтобы спорить с книгой. Поэтому, строить будем сразу три штуки. Пожалуй, достанем инструменты и начнем собирать.


Детали перед сборкой
Читать дальше →
Total votes 20: ↑18 and ↓2+16
Comments19

Как я делал ретро консоль с оригинальными (нет) контроллерами

Reading time2 min
Views2.5K


Здравствуйте, хочу рассказать об опыте создании ретро консоли с максимально приближенными тактильными ощущениями от игры.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑8 and ↓7+1
Comments6

Как я аркадный автомат ремонтировал

Reading time2 min
Views8.8K


Что вы чувствуете, когда видите любимую вами вещь в сломанном состоянии? Если у вас сразу появляется непреодолимое желание ее починить, то добро пожаловать под кат.
Читать дальше →
Total votes 25: ↑23 and ↓2+21
Comments24

Аркадный автомат дома своими руками

Reading time2 min
Views17K
Здравствуйте, хочется немного уйти от политики и коронавируса, решил немного разбавить новости и поделиться своим проектом. Автомат выполнен в виде Bartop и стойкой превращающей его в полноразмерный. Питаю отдельные чувства именно к такому «модульнуму» формату, о преимуществах которого напишу ниже.

2

Читать дальше →
Total votes 50: ↑48 and ↓2+46
Comments19

Information

Rating
Does not participate
Location
Тюмень, Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО, Россия
Date of birth
Registered
Activity