Pull to refresh
0
0
Send message

Вышел восьмой номер журнала ЦОДы.РФ

Reading time 3 min
Views 3.7K
В области строительства дата-центров в России дела обстоят не так уж плохо. Сегодня наша страна может похвастаться крупными и качественными ЦОДами, по многим параметрам не уступающими зарубежным объектам. Строить хорошо отдельные дата-центры наши специалисты уже научились. Но готова ли в целом отрасль к массовому развертыванию качественных, то есть правильно построенных объектов? Ответ на этот вопрос прямиком ведет к теме стандартизации.
Стандартом общим не измерить
Total votes 19: ↑13 and ↓6 +7
Comments 0

Портал AllDataCenters.ru при поддержке компаний IBM и MERLION запускает интернет-проект «Инфраструктура имеет значение»

Reading time 2 min
Views 1.6K


Отраслевой портал AllDataCenters.ru при информационной поддержке компаний IBM и технической поддержке компании MERLION начинает принимать заявки на участие в интернет-проекте для провайдеров облачных услуг «Инфраструктура имеет значение». Проект нацелен на организации и предприятия, которые заинтересованы в совершенствовании производительности и энергоэффективности своих облачных платформ, а также над повышением уровня качества предоставляемых сервисов и услуг. Уникальность проекта — в подробном освещении на страницах портала процесса модернизации программно-аппаратного комплекса облачного провайдера на всех этапах внедрения — от проектирования до миграции данных и работы под нагрузкой.
Читать дальше →
Total votes 14: ↑5 and ↓9 -4
Comments 0

Неформальное клубное выездное мероприятие DCExpedition для руководителей ЦОД

Reading time 1 min
Views 2.1K


Мы знаем, что Хабру читают профессионалы всех областей ИТ, в том числе и те, кто непосредственно руководит проектированием, строительством и эксплуатацией центров обработки данных.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1 +4
Comments 0

IBM и красная шляпа

Reading time 3 min
Views 4.7K
Я ношу шляпы и галоши. Мне так удобно, мне в них комфортно – сухо и тепло. Путешествуя по миру, я стараюсь в каждом большом городе, где мне приходится останавливаться больше чем на день, найти шляпный магазин. Шляпный магазин это не просто место, где продают шляпы – разные, хорошие или плохие, дешевые или дорогие. Для меня шляпный магазин это, в первую очередь, то место, где продают шляпы собственного производства.


Подробнее о шляпах
Total votes 23: ↑3 and ↓20 -17
Comments 8

AllDataCenter.ru: все о дата-центрах для тех, кто хочет знать больше!

Reading time 2 min
Views 3.2K
Добрый день, дорогие Хабражители!

Каждая сага имеет свое начало… Сегодня мы выносим на ваш критический взгляд первую версию проекта AllDC.ru. Мы не будем рассказывать много и нудно, как долго мы его делали и зачем он вам нужен. Мы просто покажем!



Итак, мы долго думали, как же собрать всех имеющих отношение к теме ЦОД в одном месте. И не просто собрать, а так, чтобы всем было интересно и полезно. Из этой идеи и родился проект AllDC.ru. Портал AllDataCenters.ru охватывает интересы всех участников рынка ЦОДов — от клиентов дата-центров, операторов/провайдеров услуг ЦОДов, проектировщиков, интеграторов, инжиниринговых компаний и вендоров до просто чувствующих себя причастными к этой теме.
Добро пожаловать в мир All Data Centers!
Total votes 3: ↑3 and ↓0 +3
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity