Pull to refresh
0
0
Send message

«Приятного аппетита, землянин». Рестораны, где вас накормят роботы

Reading time 6 min
Views 5.9K


Надоело слышать фразу «вы уже выбрали?». Есть желание развлечься и попасть в футуристическую атмосферу? Или просто не хочется давать чаевые? Если так – посетите ресторан, где вас обслужат роботы. Они подъезжают сразу, ничего от вас не ждут и дадут почувствовать себя представителем высокоразвитой человеческой цивилизации.

Рестораны с роботами вместо персонала открываются по всему миру. В них клиентов обслуживают железные и пластиковые бармены и официанты, а пищу готовят механические повара. В этом посте — рассказ о нескольких характерных заведениях.
Читать дальше →
Total votes 19: ↑17 and ↓2 +15
Comments 6

Шест для стриптиза и алкоголь на обед. Как живётся в общаге для криптомиллионеров

Reading time 6 min
Views 12K

Фото: Мелия Робинсон для Business Insider

Группы людей, объединенные одной идеей и живущие вместе, существовали всегда. Теперь в такое общежитие стали объединяться представители блокчейн-индустрии и молодые бизнесмены, чья деятельность связана с криптовалютой.

Crypto Castle (Криптозамок) – трехэтажный дом в Сан-Франциско, где живут криптомиллионеры. Большая часть из них – рыцари без страха, так как поверили в перспективы блокчейн-технологии и биткоина, когда большинство считало их финансовыми инструментами для грязных делишек или мыльным пузырем.

Замок в Кремниевой долине


Внешне это обычное здание типовой застройки, но внутри чувствуется дух криптореволюции и братства. Дом, где молодые бизнесмены спят, едят, пьют, закатывают вечеринки и рассуждают о глобальном финансовом будущем и своем месте в нем, находится в получасе езды от Кремниевой долины – сосредоточении известных мировых технологичных компаний.
Читать дальше →
Total votes 47: ↑19 and ↓28 -9
Comments 17

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity