Pull to refresh
31
0
Роман @Verdoga

User

Send message

Каждый слепой сам себе админ

Reading time2 min
Views21K
У меня сложился один интересный, не популярный и деликатный вопрос к сообществу системных администраторов. Насколько я понимаю часть работы системного администратора в коммерческой или государственной организации заключается в подготовке и обслуживании рабочих мест для сотрудников этой организации. А если один или несколько сотрудников незрячие?
Читать дальше →
Total votes 21: ↑15 and ↓6+9
Comments80

Современный интернет ушами незрячего – Заголовки (дополнение)

Reading time7 min
Views7.5K

Предисловие


В этой статье я рассказывал повышении доступности сайта для людей с ограничениями по зрению при помощи HTML-заголовков. Насколько я понял, статья вызвала интерес у определённой категории читателей, в связи с этим я решил продолжить написание статей такой тематики и немного углубить тему «Заголовков». В этой статье я предлагаю читателю ознакомится с некоторыми удачными и не очень примерами использования заголовков на веб-страницах.
Читать дальше →
Total votes 15: ↑14 and ↓1+13
Comments23

Современный интернет ушами незрячего — Заголовки

Reading time5 min
Views9.9K

Введение


Доброго времени суток. Я думаю, что accessibility знакомое слово многим IT-специалистам (я не считаю себя специалистом, так как не имею образования в этой сфере, я любитель). Для кого-то accessibility знакомо, как абстрактное понятие доступности. Кто-то с ним работает каждый день, а кто-то его использует каждый день.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑19 and ↓1+18
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity