Pull to refresh
22
0
Send message

Qualityvator — раскрой свои качества!

Reading time2 min
Views472
imageПривет %username%! Так повелось, что Хабр, давно занял достойное место в списке моих ежедневно-посещаемых ресурсов, чему я собственно рад и благодарен Хабру за это, а еще за то, что в нем можно найти очень много интересностей, и вот тому яркий пример…
Читать дальше →
Total votes 15: ↑7 and ↓8-1
Comments9

Ürün — другой взгляд на интернет-магазины

Reading time3 min
Views821
Ürün
Доброго времени суток %username%!

Уже второй год, я являюсь читателем Хабра, и вот только решился написать небольшую заметку о моем последнем проекте — Ürün.

Как все начиналось.
Обратился ко мне один хороший человек, по совместительству — мой троюродный брат, и обратился он с банальной просьбой — «мне нужен интернет-магазин с ограниченным функционалом» (далее я расскажу что имелось ввиду под этим выражением). К сожалению, в силу своей занятости, я не был готов ему помочь в плане разработки сайта, посему смог помочь только в одном (как родственнику :) ) — это порекомендовать региональные студии, где могли бы ему сделать за такую стоимость — $6xx, более-менее адекватный «интернет-магазин с ограниченным функционалом». Толковых студий оказалось — одна, но цена вопроса нас не устроила, они просили в два раза больше. Мы сказали, что подумаем и попрощались. Брат был немного разочарован, так как теперь ему предстояло искать фрилансера, который был бы готов разработать сайт за эти деньги. И вдруг через пару дней, поздно ночью, я е… я пущебрежнева мне приходит идея, ради которой я решил пожертвовать т.н. свободным временем и пустить его на её реализацию.
Читать дальше →
Total votes 124: ↑81 and ↓43+38
Comments101

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity