Pull to refresh
-6
@Turbopascal007read⁠-⁠only

User

Send message

Экшн-камера SJ4000 на процессоре Novatek NT96650

Reading time4 min
Views8.7K
Не так давно на рынке появилась интересная, на мой взгляд, экшн-камера под названием SJ4000, которая внешне копирует знаменитые камеры от GoPro. Понятно, что эту модель некорректно сравнивать с GoPro по качеству материалов и железа, так как разница в цене пятикратная. Соответственно и качество другое. Но все таки интересно посмотреть, что хорошего подсмотрели производители SJ4000 у известного бренда. К тому же, комплект аксессуаров для этой камеры очень богатый и частично совместимый с GoPro. Чтобы максимально объективно показать весь потенциал этой модели, сделал побольше разнообразных съемок в разное время суток. Но обо всем по порядку.

Читать дальше →
Total votes 22: ↑8 and ↓14-6
Comments15

THL T11 — бюджетный вариант известного флагмана T100S

Reading time10 min
Views25K
Прошло уже больше года, с того момента, как я впервые познакомился с телефонами компании THL, а именно с моделью THL W7s. Эта модель произвела на меня положительное впечатление и хорошо показала себя с эксплуатационной точки зрения. Стало интересно, что нового может предложить, чем удивить и чего достигла компания THL за этот период в бюджетном секторе.
Оказалось, что им есть чем порадовать. В этом обзоре хочу рассказать о бюджетном смартфоне THL T11, построенном на новом 8-ядерном процессоре MTK6592 Octa Core с частотой 1.7GHz. Доподлинно известно, что прародителем этой модели стал нашумевший флагман THL T100s.



По размеру и габаритам модели не отличаются, за исключением некоторых мелких элементов дизайна (металлические рамки). THL T11 — это младшая и более дешевая модель, в ней разрешение экрана уменьшено с 1920х1080 до 1280x720 пикселей, при той же диагонали экрана (5"). Также основная 13 Мп камера заменена на 8 Мп. В обзоре подробные фотографии, примеры съемки камерой, тесты и мои впечатления от эксплуатации.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑7 and ↓15-8
Comments23

GoPro Hero 3+ Black Edition — взгляд туриста и велосипедиста

Reading time8 min
Views21K
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать об экшн-камере GoPro HERO 3+ Black Edition. Это самый продвинутый продукт компании GoPro на сегодняшний день. По сравнению с предыдущими версиями камер GoPro, она получила ряд улучшений: новый уменьшенный водонепроницаемый бокс, уменьшенная минимальная дистанция фокусировки, увеличенное время работы от аккумулятора, возросшую резкость (улучшенная оптика) и увеличение скорости встроенного Wi-Fi модуля в 4 раза… Выбрал такое название для обзора, потому что большинство роликов снимал с велосипеда (катались я и подруга). Прогулочные и подводные съёмки сделал брат, во время своего туристического путешествия.

image

> Вступление


GoPro Hero 3+ поставляется на рынок в нескольких модификациях, между которыми есть существенные конструктивные отличия. Также камеры разных модификаций укомплектованы различными стоковыми аксессуарами (пульт ДУ, крепления и пр.). Предварительно необходимо ознакомиться с характеристиками каждого варианта поставки. Это можно сделать например на сайте крупнейшего официального дилера GoPro в России или на официальном сайте компании GoPro.
Читать дальше →
Total votes 38: ↑18 and ↓20-2
Comments23

ONYX BOOX i63ML Newton — первая читалка с новейшим экраном E-Ink Carta

Reading time7 min
Views25K
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу рассказать о новой электронной книге от компании Onyx International, эта компания основана в 2008 году в китайском Гуанчжоу инженерами, работавшими в известных ИТ-компаниях, таких как Google, Microsoft, Nortel. Продукция компании представлена во многих странах мира, и Россия тут не исключение.

image
Читать дальше →
Total votes 34: ↑24 and ↓10+14
Comments60

Highscreen Zera S — компактный смартфон с 4.5" экраном

Reading time6 min
Views64K
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о смартфоне Highscreen Zera S на 4-ядерном процессоре MTK6582m с частотой 1.3 ГГц. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, примеры съемки камерой, тесты и мои впечатления от эксплуатации.

Это мое первое знакомство с телефонами компании Highscreen. Не смотря на скандалы с феминистками, этот бренд набирает популярность в России. Телефоны данной марки имеют хороший дизайн и функционал, за сравнительно низкую цену.



Хочется сразу отметить, что модель создана в рамках новой стратегии разработки продуктов бренда. Она подразумевает переход от ODM (Original Design Manufacturing) к 100% OEM-схеме разработки устройств, то есть к созданию новых моделей «с нуля» специалистами Highscreen.
Читать дальше →
Total votes 36: ↑19 and ↓17+2
Comments12

ONYX C63ML Akunin Book — первая ласточка из семейства «фанбук»

Reading time6 min
Views23K
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу рассказать о своем знакомстве с первой электронной фан-книгой ONYX C63ML Akunin Book, стилизованной под творчество Бориса Акунина.


Помимо авторской стилизации и художественного оформления, эта книга имеет ряд привлекательных решений: уникальное программное обеспечение, сенсорный емкостной экран с подсветкой, операционная система Android, качественный чехол в комплекте. В обзоре подробные фотографии, тесты и впечатления от эксплуатации этой электронной книги.
Читать дальше →
Total votes 42: ↑31 and ↓11+20
Comments31

Information

Rating
Does not participate
Location
Казань, Татарстан, Россия
Registered
Activity