Pull to refresh
8
0

Пользователь

Send message

Как познакомить вашу организацию с OpenStack

Reading time9 min
Views5.3K
Нет идеального пути внедрения OpenStack в вашей компании, но есть общие принципы, которые могут направить вас к успешному внедрению



Одним из достоинств программного обеспечения с открытым исходным кодом, такого как OpenStack, является возможность скачать его, попробовать его в работе и получить практическое представление о нем без долгого взаимодействия с продавцами компаний-вендоров или без необходимости долгих внутренних согласований пилотного проекта между своей компаний и компанией-вендором.

Но что произойдет, когда придет время сделать нечто больше, чем просто попробовать проект? Как вы будете готовить развернутую систему от исходного кода до продуктивной среды? Как вы можете преодолеть организационные препятствия на пути внедрения новых и трансформирующих технологий? С чего начать? Что вы будете делать дальше?

Безусловно, многое можно извлечь из опыта тех, кто уже развернул OpenStack. Чтобы лучше понять закономерности принятия OpenStack, я поговорил с несколькими командами, которые успешно представили эту систему своим компаниям.

MercadoLibre: диктат необходимости и бег быстрее лани


Если потребность достаточно сильна, тогда внедрение гибкой облачной инфраструктуры может быть почти таким же простым, как «построить ее и они придут». Во многих отношениях это тот опыт, который получили Alejandro Comisario, Maximiliano Venesio и Leandro Reox в своей компании MercadoLibre, крупнейшей компании электронной коммерции в Латинской Америке и восьмой по величине в мире.
Читать дальше →
Total votes 28: ↑22 and ↓6+16
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Works in
Registered
Activity