Pull to refresh
24
0
Send message

Простой таймер для нескольких задач

Reading time 1 min
Views 1.8K
imageGolden Minute HQ — небольшой сервис для учёта рабочего (и не только) времени.

На работе мы используем FreshBooks, и у него есть достаточно неплохой таймер, вся проблема в том, что он один. Иногда график рабочего дня у меня достаточно рваный (10 минут в IDE, 15 минут поговорить с разработчиками и т.п.), и записывать время приходится достаточно часто, а потом ещё и вспоминать формулировку предыдущего задания, когда нужно к нему вернуться.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑12 and ↓1 +11
Comments 26

IE6: Противостояние

Reading time 3 min
Views 2.2K
Все web-девелоперы знают, что такое IE6. Некоторые мужественно сражаются, возвращая на место непонятно куда свалившиеся div'ы, поехавшие margin'ы и уплывшие padding'и, попутно сражаясь с PNGA и укрощая вложенные CSS-классы. Другие (более хитрые/ленивые/принципиальные) просто кладут на верстку под IE6 болт, в надежде заставить пользователя обновить браузер/почувствовать себя лохом/покинуть сайт.

Есть еще пользователи IE6, которые, в силу различных причин, вынуждены пользоваться этим страшным оружием инквизиции против самих себя.

Нет, никто не спорит, в свое время IE6 был не так уж и плох. Однако все течет и меняется, и в XXI веке уже пора положить этот раритет в банку с формалином и убрать с глаз долой.

А вот какую деятельность по свержению старика ведут сейчас в Интернет
Total votes 89: ↑61 and ↓28 +33
Comments 136

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Registered
Activity