Pull to refresh
3
0
Олег Пацай @Tenqz

Coder

Send message

Бредовый доклад из iOS автозаполнений был принят на конференции

Reading time2 min
Views26K
Бессмысленная академическая публикация по ядерной физике написанная только с помощью клавиатурных подсказок iOS была принята на научно-практической конференции

Кристоф Бартнек доцент HITLab в Кентерберийском университете в Новой Зеландии получил письмо с приглашением представить его доклад в Международной конференции по атомной и ядерной физике в США в ноябре.

«Так как у меня практически нет знаний по ядерной физике я обратился к клавиатурным подсказкам на iOS, чтобы помочь мне написать статью. Я начинал предложения с „Атомный“ или „Ядерный“, а затем случайным образом нажимал на автозаполнение предложения», — пишет Кристоф в своем блоге.

image
Total votes 45: ↑28 and ↓17+11
Comments30

Веб-приложение размером с пигмея

Reading time4 min
Views8.1K
Еще недели не прошло с анонса новых методов api вконтакте. Для владельцев сообществ выкатили возможность подписывать пользователей на уведомления от сообщества, что дает право владельцам писать подписчикам неограниченно. Не за горами приложения, ака рассылки по подписчикам сообщества, со статистикой, шаблонами, отложенной рассылкой и вообще.

Бренды, блогеры и еще кто-нибудь начнут собирать базы подписчиков. В этой статье я расскажу как создать крохотное, но функциональное приложение генерирующее лендинг c кнопкой подписки на сообщения от сообщества. Ака лендинг пэйдж для посетителей с вк.

image

Читать дальше →
Total votes 15: ↑12 and ↓3+9
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity