Pull to refresh
8
0
Анастасия @Stacy

User

Send message

ЕГЭ можно будет сдавать по Интернету

Reading time1 min
Views371
Министерство образования и науки РФ рассматривает возможность приема ЕГЭ по Интернету у абитуриентов, живущих за рубежом и желающих поступить в российские вузы, заявил Андрей Фурсенко.

«Мы сейчас рассматриваем возможность, как сделать, чтобы часть экзаменов можно было принимать с помощью Интернета, по крайней мере, экзамен по информатике, где сам Бог велел использовать новые информационные технологии», — сказал он.

Он также высказал надежду, что «в рамках решения президентской комиссии будет принято решение о расширении пунктов приема ЕГЭ, как минимум, в странах СНГ, и не только при посольствах, что уже сегодня есть, а может быть, и при консульствах, и в других определенных точках».

Как вы думаете, воплотится это в жизнь или снова пустая болтовня?
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments14

Конкурс среди энтузиастов

Reading time1 min
Views367
image

Во все времена самые прекрасные шедевры создавались энтузиастами. Ведь это люди, которые делают своё любимое дело — не ради зарплаты и не для начальства, а ради себя и для таких же, как они – for enthusiasts by enthusiasts. Каждый из них смотрит на Мир своими глазами и хочет донести до остальных свой взгляд – свои мысли и эмоции.

MSN.com объявили о конкурсе среди энтузиастов, создавших лучшие веб-проекты и интернет-сообщества. Я поискала на Хабре хоть что-нибудь, где бы упоминался этот конкурс, но ничего не нашла (странно, я была почти уверена, что хабралюди знают про него и уже активно участвуют).

Подробнее о премии
Total votes 13: ↑9 and ↓4+5
Comments10

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity