Pull to refresh
3
0
Александр @Spree

Преподаватель

Send message

MarketPlace в цифрах

Reading time6 min
Views15K
MarketPlace в цифрах Количество продаж наших решений в магазине «1С-Битрикс: MarketPlace» уже вплотную приблизилось к сотне, в связи с чем мы хотим поделиться своим опытом. Рассказывать будем как на примере своих продуктов, так и модулей, разработанных другими студиями.

MarketPlace – площадка, позволяющая продавать решения (модули, компоненты, шаблоны, типовые сайты), разработанные под «1С-Битрикс». Возможность оплаты покупателем решений на сайте MarketPlace появилась в августе прошлого года, именно с этого времени началось активное развитие площадки. Таким образом, не прошел ещё даже год, но мы, тем не менее, опубликуем нашу статистику и поделимся опытом.
Читать дальше →
Total votes 41: ↑30 and ↓11+19
Comments10

Особая экономическая зона «Дубна»

Reading time2 min
Views6.4K
Небольшой городок Дубна находится на границе Московской и Тверской областей (принадлежит Московской области). В 1956 году здесь был основан Объединенный Институт Ядерных Исследований. С того момента город стал считаться наукоградом (правда официальный статус он получил лишь в 2001 году).

Дубна – город ученых, инженеров, физиков и велосипедистов. Какое же отношение он имеет к IT и Хабру в частности?

Как известно, не так давно в этом уютном городке была основана особая экономическая зона. Она создавалась с целью развития в основном IT и нанотехнологий. Давайте посмотрим, что здесь происходит на данный момент (в комментариях вы можете сравнить это с перспективами того, что будет в Сколково, например).
Читать дальше →
Total votes 49: ↑43 and ↓6+37
Comments88

BenQ V2410

Reading time5 min
Views671
Мой старенький мониторчик Philips 150B4 стал пригоден только для чтения текстов, фильмы нормально смотреть нельзя, как и впрочем работать на 1024*768.

После недолгих размышлений было поставлено условие купить моник с LED (светодиодной подсветкой) и, найти такой моник мне удалось, причём, не за такие уж заоблачные деньги.

Читать дальше →
Total votes 17: ↑9 and ↓8+1
Comments16

Сайты в портфолио веб-студии

Reading time1 min
Views1.2K
Как известно, многие веб-студии выкладывают в своём портфолио сделанные ими веб-сайты. Довольно часто это не только скриншот главной страницы, но и много скриншотов внутренних. Скриншоты модно оформлять в Сафари, который я тоже люблю, но в последнее время больше нравится Хром.

Когда скринов много — получается очень высокая страница. Можно попробовать сделать вот так:


Увеличить

Таким образом, скрин получаем один. А кликая по вкладкам, содержание скрина, соответственно, изменяется.

Браузер, естественно, можно выбрать любой) Если кто-нибудь возьмется реализовать — буду очень рад. В общем, вот она, маленькая идейка. Берите, пользуйтесь, если кому-нибудь понравилось.
Total votes 31: ↑20 and ↓11+9
Comments24

Information

Rating
Does not participate
Location
Дубна, Москва и Московская обл., Россия
Registered
Activity