Pull to refresh
16
0
SilverOK @SilverOK

User

Send message

Simkl запускает Промо-менеджер — инструмент для раскрутки стартапов и онлайн-магазинов

Reading time2 min
Views867
image
Simkl выпустил "Промо-менеджер" — бесплатный сервис для продвижения Вашего веб-сайта, стартапа или интернет магазина в Twitter и блогах в обмен на раздачу инвайтов и промо-кодов вашим пользователям.

Если у вас есть: купон на скидку, инвайт, секретный контент, который скрывается за тайной ссылкой и т.д., вы можете обменять его на сообщение в твиттер аккаунте пользователя или на пост в его блоге.

Система автоматически отправит сообщение от имени пользователя в твиттер или блог. Затем проверит правильность отправленного сообщения и выдаст пользователю ваш промо-код, инвайт код, URL, и т.п, при условии, если это сообщение было отправленно корректно.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑11 and ↓9+2
Comments7

Skype запустила видеозвонки с высокой четкостью

Reading time1 min
Views1.5K
image
Компания Skype объявила о начале поддержки видеозвонков через Skype на ПК в режиме высокой четкости (720p HD), а также о том, что программное обеспечение будет встраиваться в широкоэкранные телевизоры, имеющие возможность выхода в интернет.
Читать дальше →
Total votes 23: ↑14 and ↓9+5
Comments18

Внешний накопитель XG1 Chic от LG

Reading time1 min
Views629
image
Компания LG подготовила к выпуску внешний накопитель XG1 Chic. Новинка выполнена в пластиковом корпусе белого или черного цвета и оснащается специальной подставкой, которая позволяет устанавливать устройство в горизонтальном или вертикальном положении
Читать дальше →
Total votes 6: ↑3 and ↓30
Comments4

WM Keeper Mini – проще не бывает

Reading time1 min
Views821
В системе WebMoney Transfer появился новый способ управления своим аккаунтом — WebMoney Keeper Mini. Новый кипер не такой мощный, как привычные Classic и Light, но очень прост и удобен для начинающих пользователей. Он, так же как и WM Light, не требует специальной установки и работает непосредственно через браузер.
image
Читать дальше →
Total votes 20: ↑11 and ↓9+2
Comments10

Adobe улучшает AIR Marketplace

Reading time1 min
Views551
image
Компания Adobe предлагает разработчикам AIR-приложений возможность размещать свои продукты на собственной площадке AIR Marketplace. AIR (Adobe Integrated Runtime) — среда для создания кросс-платформенных приложений на базе технологий HTML, AJAX и Flash.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments0

Релиз Windows Mobile 7 состоится в 2010 году

Reading time1 min
Views923
В ходе официального конференц-звонка генеральный директор корпорации Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) подтвердил слухи о том, что релиз операционной системы для мобильных устройств Windows Mobile 7 состоится в 2010 году. Такой ход программного гиганта вполне оправдан, ведь буквально в этом месяце компания только представила Windows Mobile 6.5. Кроме того, Балмер в очередной раз дал понять, что корпорация не намерена выпускать собственный коммуникатор, и она вполне удовлетворена текущей моделью лицензирования Windows Mobile сторонним производителям аппаратного обеспечения.
image
Читать дальше →
Total votes 14: ↑10 and ↓4+6
Comments4

Моддинг на Цифромании 2008

Reading time1 min
Views1.3K
image
Традиционно в рамках выставки «Цифромания» проходил конкурс на лучший моддинг системного блока. Вот, собственно, и хочу отметить Хабра-людям уголок моддинга от журнала «ДПК».
Читать дальше →
Total votes 61: ↑57 and ↓4+53
Comments37

Information

Rating
Does not participate
Location
Украина
Registered
Activity