Pull to refresh
36
0
Сергей Колесников @Scitator

RnD

Send message

Tinkoff Pro Open Source

Reading time5 min
Views12K

Мы в Тинькофф активно инвестируем в образование. Развиваем Поколение, Финтех, Академию и другие программы. Open source — наглядный способ передать экспертизу на конкретных примерах и дополнительная возможность развивать наши образовательные программы.

Открытая разработка инструментов позволяет расширить свою экспертность и развить саму область вокруг, проводить митапы и конференции и развивать dev-комьюнити. В прошлой статье мы рассказали про центр технологий искусственного интеллекта — Tinkoff.AI. А сегодня поговорим про развитие AI open source: как мы развивали ETNA, релизили CORL, открывали свои AI-исследования. Все самое интересное про насыщенный 2022 год — в этом посте.

Читать далее
Total votes 12: ↑10 and ↓2+8
Comments0

Tinkoff: Cracking AI Research

Reading time8 min
Views3.4K

Машинное обучение давно вышло за пределы академий и развивается семимильными шагами в индустриальных лабораториях благодаря широкой применимости. Используя машинное обучение и искусственный интеллект во многих бизнес-процессах компании, мы решили пойти дальше и показать не только world-level AI-продукты, но и world-level AI-исследования от Тинькофф.

Читать далее
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments0

NeurIPS: как покорить лучшую конференцию по ML

Reading time11 min
Views12K

NeurIPS –– конференция, которая на данный момент считается самым топовым событием в мире машинного обучения. Сегодня я расскажу вам о своем опыте участия в конкурсах NeurIPS: как потягаться с лучшими академиками мира, занять призовое место и опубликовать статью.


Читать дальше →
Total votes 68: ↑65 and ↓3+62
Comments11

Как казаки retro контест решали

Reading time8 min
Views5.3K

Весной этого года проходил знаменательный Retro Contest от OpenAI, который был посвящен обучению с подкреплением, meta learning и, конечно же, Sonic’у. Наша команда заняла 4 место из 900+ команд. Область обучения с подкрепление немного отличается от стандартного машинного обучения, а уж этот контест отличался от типичного соревнования по RL. За подробностями прошу под кат.


image


Читать дальше →
Total votes 34: ↑32 and ↓2+30
Comments1

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Registered
Activity