Pull to refresh
3
0

User

Send message

Фабьен представил Symfony Components

Reading time 1 min
Views 741
Всем известно, что Symfony состоит из набора классов, работающих вмесете, но, отделенных друг от друга. Каждый из них может быть использован отдельно. Так, например, в своем проекте, не основанном на Symfony вы можете использовать библиотеки для работы с YAML или роутингом. На самом деле YAML-классы активно используются такими проектами как Doctrene и PHPUnit, а pookey.co.uk опубликовало интересную статью по использования роутинг-классов.

Однако, до этого момента такиму использованию классов не уделялось должного внимания и мало кто это делал. Мы решили, что многие библиотеки заслуживают большего внимания и решили публиковать их отдельно в проекте, называемом Symfony Components.

Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0 +4
Comments 4

Вирусы для Mac OS X — правда или вымысел.

Reading time 1 min
Views 826
Случилось у меня сегодня странное. На моем сайте обнаружился вирус????? Как ни странно это звучит, но по совершенно необьяснимой причине в файле index.html появился javaScript, который первому встреному пытался всучить вирус.
Антивирусы типа касперского начинали кричать не своим голосом при попытке зайти на мой сайт.

Мысль номер 1 — Кто-то хакнул мой сайт.

Обратился к хостеру и получил страшный ответ, мол это не сайт хакнули а я подцепил вирус который ищет на локальном компьютере ftp пароли, залазит туда и там оставляет всякий хлам…

О ужас, но пароль к сайту есть только у 3-х человек и у 2-х из них есть антивирусы последней версии и полностью обнавленные, проверили все Windows компы на вирусы — ничего, а на третьем (моем) стоит Mac OS X.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2 +4
Comments 5

Information

Rating
Does not participate
Location
Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity