Pull to refresh
0
0
Артем Рябинков @Ryabinkov

User

Send message

Как мы разрабатывали интеграцию интернет-магазина с 1С: Предприятие и почему она стала массовой. Часть 3

Reading time8 min
Views61K
В завершающей части рассказа о нашей реализации интеграции интернет-магазина 1С: Битрикс с системой 1С: Управление торговлей, хотелось бы рассказать о решении бизнес-задачи по обмену данными по заказам покупателей.

image
Читать дальше →
Total votes 88: ↑67 and ↓21+46
Comments56

Как мы разрабатывали интеграцию интернет-магазина с 1С: Предприятие и почему она стала массовой. Часть 2

Reading time7 min
Views104K
Продолжу рассказ на тему интеграции интернет-магазинов с бэкофисом и подходе к их решению в нашей реализации интеграции интернет-магазина 1С: Битрикс с системой 1С: Управление торговлей.

В первом посте на эту тему мы рассуждали о том, как были проанализированы задачи, которые стоят перед владельцами интернет-магазинов, выбрана концепция обмена данными и разработан протокол обмена между 1С и интернет-магазином.

В продолжении темы хотелось бы рассказать более подробно, как в результате выглядит обмен и его настройка, как со стороны бэкофиса 1С, так и со стороны интернет-сайта. А также показать как решались задачи для оптимизации работы с большими объемами данных.
Читать дальше →
Total votes 66: ↑53 and ↓13+40
Comments48

Как мы разрабатывали интеграцию интернет-магазина с 1С: Предприятие и почему она стала массовой

Reading time9 min
Views110K
Как обеспечить актуальный каталог товаров и их наличие на сайте и обработать заказы покупателей в соответствии с внутренними бизнес-процессами? Многие владельцы интернет-магазинов сталкиваются с данной задачей.

Интегрировать отдельно взятый интернет-магазин с учетной системой предприятия в целом несложно. Реализовать готовую интеграцию в коробочной поставке CMS-системы и сделать ее простой и понятной для массового использования, универсальной для различных задач — непростая и интересная задача. Данный топик — о нашем опыте разработки интеграции интернет-магазина с популярной учетной системой 1С: Предприятие.



Под катом мы расскажем как ставились задачи, выбиралась архитектура и технические решения, что получилось в итоге, как это настраивается и работает.
Читать дальше →
Total votes 88: ↑59 and ↓29+30
Comments81

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Works in
Date of birth
Registered
Activity