Pull to refresh
1
0
Роман @RomanAS

User

Send message

Теория большого кинескопа

Reading time 2 min
Views 899
Всем известно как работает кинескоп — электронный луч бегает по экрану, покрытому люминофором (веществом, светящимся при попадании на него пучка электронов). Затем отклоняющая система, управляет лучом таким образом, что он формирует требуемое изображение на экране. Но в каждый отдельный момент времени луч находится только в одной точки экрана, но наш взгляд видит только общую изменяющуюся картинку.
Мое предположение о возникновении Вселенной как раз и основывается на этом принципе. А именно Вселенная, всегда была в так называемом сингулярном состоянии, но в какой то момент времени наша Вселенная стала двигаться по пространству с очень большой скоростью. Начало этого движения и есть создание Вселенной в нашем ее понимании.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑11 and ↓22 -11
Comments 22

Были белые, были черные, а теперь «иные» оптимизаторы.

Reading time 1 min
Views 503
google.com/support
Прочитав это все вэбмастера поняли, что рынок оптимизации изменится.
Мой прогноз в том, что появятся “иные” (или серые) оптимизаторы.
Раньше были белые, которые продвигали ресурсы, делая качественный контент, получали естественные ссылки и так далее. Были черные, которые накручивали PR и делали всякие другие хитрые штучки. Но сейчас гугл решил наказывать те сайты, которые покупают линки. К чему это может привести? У меня есть сайт и мне хочется занять первую позицию в выдече гугла. Я обращаюсь к “иному” оптимизатору и что он делает? А он начинает покупать ссылки не на меня, а на моих конкурентов и систематично стучит на них, тем самым, выбивая их из выдачи. Если это будет работать, как обещает нам гугл, то самыми дорогими ссылками будут те, которые гарантированно выбивают сайт из выдачи. При этом, владельцы сайтов которых будут выбивать из выдачи не смогут никак влиять на этот процесс, несмотря на то что у них и сервис хороший и контент и они вообще не занимаются никакой куплей продажей ссылок.
Total votes 21: ↑16 and ↓5 +11
Comments 33

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity