Pull to refresh
26
0
Send message

Серия текстов о фрилансе, написанная профессионалами индустрии

Reading time2 min
Views16K
И снова здравствуйте, уважаемые читатели «Хабра». Надеемся, майские праздники у вас удались. Кто о чем, а мы — опять про фриланс. Недавно назад мы начали публиковать в официальном блоге Payoneer тексты, написанные фрилансерами, в том числе, хабрапользователями, о фрилансе.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑5 and ↓7-2
Comments5

Средние ставки фрилансеров — итоги исследования Payoneer

Reading time1 min
Views48K
Здравствуйте, уважаемые читатели “Хабра". В конце 2014 года мы устроили опрос для фрилансеров, чтобы определить средние часовые ставки. В опросе приняли участие 23000 человек из разных стран мира.
Читать дальше →
Total votes 26: ↑23 and ↓3+20
Comments38

Опрос фрилансеров

Reading time1 min
Views7.6K
Один из самых первых (и главных) вопросов, с которыми приходится сталкиваться каждому фрилансеру — стоимость вашей работы. Будучи фрилансером, как вы определяете стоимость своего часа работы? Проверяете ли вы средние показатели по рынку и ставки других фрилансеров? Рассчитывая стоимость своего часа работы, вы наверняка учитываете ваше образование, местоположение, дополнительные навыки, конкуренцию в вашем сегменте, целевую аудиторию заказчиков и многие-многие другие факторы.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑3 and ↓7-4
Comments21

Кадровые приобретения Payoneer

Reading time2 min
Views5.1K
Мы хотели поделиться последними новостями Payoneer, касающимися кадровых приобретений. Патрик де Курси, бывший заместитель исполнительного директора SWIFT, присоединился к Payoneer в качестве главы Азиатско-Тихоокеанского региона. Ханс Моррис, управляющий партнер NYCA Partners, бывший президент Visa и руководитель Citi, вступил в совет директоров Payoneer. Его компания также сделала небольшую инвестицию в Payoneer.
Читать дальше →
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments0

Payoneer меняет цвет. Наш новый бренд

Reading time2 min
Views4.3K
Многие из вас наверняка заметили значительные изменения на нашем сайте: серый цвет для нас больше не актуален, бренд Payoneer теперь представляет все разнообразие цветов и оттенков! Мы гордимся запуском нового бренда Payoneer и хотим рассказать об идее, которая легла в основу нового бренда.

Читать дальше →
Total votes 9: ↑5 and ↓4+1
Comments4

Payoneer и Ball To All – мяч для каждого ребенка

Reading time1 min
Views2.3K
Работая с тысячами компаний по всему миру, Payoneer помогает самым различным организациям обеспечивать выплаты своим сотрудникам. Недавно мы заключили партнерское соглашение с некоммерческой организацией Ball To All, и гордимся этим сотрудничеством.

Читать дальше →
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments0

«Kick Up Your Team Spirit» вместе с Payoneer

Reading time1 min
Views2.1K
Будучи многонациональной и мультикультурной компанией, мы не смогли остаться в стороне от такого события как Чемпионат мира по футболу. Мы в Payoneer болеем за разные команды и искренне желаем им успеха. А как и за какие команды болеете вы? Чтобы узнать это, мы запустили конкурс «Kick Up Your Team Spirit».
Читать дальше →
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments0

Lázaro Campos стал членом консультативного комитета Payoneer

Reading time1 min
Views1.9K
Lázaro Campos, бывший генеральный директор компании «SWIFT» вступил в консультативный комитет компании Payoneer. Г-н Кампос проработал в «SWIFT» 25 лет, в том числе, пять из них в качестве генерального директора. Под его руководством компания увеличила прибыль в почти два раза. Он будет работать совместно с руководством Payoneer над развитием новых услуг и совершенствованием уже существующих сервисов.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Новая версия мобильного приложения Payoneer

Reading time1 min
Views5.7K
Здравствуйте, уважаемые хабрачитатели. Новая версия мобильного приложения Payoneer, как и было обещано, теперь доступна для скачивания. Мы прислушались к вашим отзывам и реализовали в новой версии ряд возможностей, о которых вы просили.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑13 and ↓0+13
Comments10

Перевод из аккаунта Payoneer на счет в местном банке

Reading time1 min
Views64K
Здравствуйте, уважаемые хабрапользователи. Компания Payoneer рада сообщить о запуске новой услуги: перевода из аккаунта Payoneer на ваш счет в банке. На данный момент, услуга доступна в 50 валютах (в том числе в рублях) в более чем 200 странах по всему миру.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1+10
Comments30

Официальный запуск оповещений по электронной почте

Reading time1 min
Views4.5K
Уважаемые пользователи «Хабра», в прошлом мы писали о пилотном запуске оповещений по электронной почте для подозрительных транзакций. Рады сообщить, что тест закончен и сервис запущен.
Читать дальше →
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments2

Конкурс от Payoneer “Looking Back at 2013”

Reading time1 min
Views1.4K
Доброго времени суток, уважаемые хабражители. В преддверии новогодних праздников мы начинаем конкурс историй «Looking Back at 2013». Участвовать в котором может любой обладатель активного аккаунта Payoneer.

Читать дальше →
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments6

US Payment Service от Payoneer: важные обновления

Reading time2 min
Views18K
Здравствуйте, уважаемые Хабражители. Многие из вас знают и наверняка пользуются услугой US Payment Service от Payoneer, которая позволяет получать средства от американских компаний через сеть ACH/Direct Deposit. Недавно эта услуга была значительно изменена, надеемся, что вы оцените новые возможности.
Читать дальше →
Total votes 33: ↑33 and ↓0+33
Comments22

Payoneer и Pond5: новые возможности для стокеров

Reading time2 min
Views6K
Думаю, ни для кого не секрет, что работа с медиастоками является одним из наших основных направлений. Недавно к списку компаний-партнеров Payoneer добавился сток-гигант Pond5.

Читать дальше →
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments8

Обновление мобильного приложения Payoneer

Reading time2 min
Views4K
Несколько месяцев назад мы выпустили первую версию мобильного приложения Payoneer для iOS и Android. Мы рады сообщить, что теперь доступно обновление нашего приложения.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑14 and ↓8+6
Comments12

Плановые работы на сайте Payoneer 19 октября

Reading time1 min
Views1.3K
Уважаемые пользователи, 19 октября с 20:30 московского времени (12:30 PM EST) начнутся плановые технические работы, во время которых сайт и онлайн-сервисы Payoneer будут недоступны. Как ожидается, техническое обслуживание займет несколько часов.
Данное техобслуживание не повлияет на работу ваших карт. Вы по-прежнему можете использовать для покупок онлайн и оффлайн, снятия наличных.
Мы приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за ваше терпение.
image
Total votes 6: ↑2 and ↓4-2
Comments2

Объявлены победители конкурса дизайна карт

Reading time1 min
Views5.6K
Уважаемые «хабражители», мы рады объявить победителей конкурса дизайна карт Payoneer. Но перед этим хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам, мы получили свыше 500 самых разных работ, и выбор оказался нелегким!
Читать дальше →
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments3

Приложение Payoneer для iOS и Android готово

Reading time1 min
Views5.5K
Сегодня великий день для всех нас – долгожданное мобильное приложение Payoneer для Android и iOS готово и ждет своих пользователей. А мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений.
Читать дальше →
Total votes 2: ↑1 and ↓10
Comments14

10% кэшбэк на платежи от Apple с Payoneer

Reading time1 min
Views6.8K
Компания Payoneer предоставляет разработчикам под iOS платежные решения, позволяющие получить выплаты, независимо от того, в каком уголке земного шара они находятся. Именно поэтому тысячи разработчиков по всему миру получают свои платежи с Payoneer. Вы можете прочитать о некоторых из них в нашем блоге.
Мы решили не останавливаться на достигнутом, и рады объявить, что с 1 августа 2013 года мы будем возвращать 10% от первого перевода, который владелец счета получит от компании Apple!
Читать дальше →
Total votes 27: ↑23 and ↓4+19
Comments25

Payoneer: конкурс дизайна карт начался

Reading time1 min
Views8.4K
Дорогие «хабражители», мы рады сообщить о начале конкурса дизайна карт Payoneer. Разыгрываются iPad, iPad mini и другие призы. Для участия не обязательно быть владельцем карты или аккаунта в Payoneer, участвовать может любой желающий старше 18 лет.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments0
1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity