Pull to refresh
45
-2
Yurii Rebryk @Rebryk

Founder at Fluently

Send message

Запуск на Product Hunt: Как мы заработали первые доллары с ChatGPT

Reading time6 min
Views4.6K

Привет✌ Меня зовут Юра Ребрик, и в этой статье я расскажу вам о своем опыте создания пет‑проекта, который мы запустили на Product Hunt и заработали свои первые доллары онлайн.

Читать далее
Total votes 17: ↑12 and ↓5+7
Comments9

Как превратить онбординг пользователей в сбор инсайтов

Level of difficultyEasy
Reading time4 min
Views1.3K

Всем привет✌ Меня зовут Юра Ребрик, и в этой статье я расскажу о своем опыте онбординга пользователей в формате Superhuman, и что я узнал про свой продукт.

Лучшее, что вы можете сделать при запуске нового продукта — пускать в него людей по одному после личного интервью. Например, таким способом известный Superhuman онбордил своих первых пользователей.

Читать далее
Total votes 9: ↑8 and ↓1+7
Comments3

Как мы решили дергать ChatGPT по хоткею

Reading time4 min
Views11K

Большинство уже знакомо с ChatGPT, технологией способной выполнять такие задачи, как копирайтинг, отвечать на вопросы, переводить и делать практически все остальное, что связано с текстом. ChatGPT на столько продвинутая, что школы Нью-Йорка запретили её использование, чтобы студенты не выполняли с помощью нее свои домашние задания. Хорошо, что я больше не студент, так что использую модельку по много раз в день, чтобы выполнять свои ежедневные задачки.

Я дергаю ChatGPT так часто, что меня стало раздражать копировать текст, который я хочу отредактировать, открывать новую страницу chat.openai.com и вставлять его туда, писать свой запрос, получать ответ модели, а затем копировать и вставлять его обратно туда, где он был мне нужен изначально. Именно поэтому мы с друзьями сделали расширение для Chrome, которое позволяет решать задачи без лишних действий и переключений вкладок.

Кому интересны детали, прошу следовать за мной!

Читать далее
Total votes 11: ↑9 and ↓2+7
Comments12

Как я хакнул Ethereum кошелек друга за 26 минут на MacBook M1 Pro

Reading time5 min
Views32K

Привет, Хабр!

Слышали про уязвимость найденую в Profanity, инструменте для генерации Ethereum кошельков?

В этой статье я рассказываю, как реализовал взлом и подобрал приватный ключ к кошельку моего друга на MacBook M1 Pro (16 Гб) за 26 минут.

Ого. Как это?
Total votes 66: ↑65 and ↓1+64
Comments44

Стажировки в международных компаниях: как не завалить интервью и получить заветный оффер

Reading time7 min
Views13K
Эта статья является переделанной и дополненной версией моего рассказа про стажировку в Google.

Привет, Хабр!

В этом посте я расскажу, что такое стажировка в зарубежной компании и как подготовиться к собеседованиям так, чтобы получить оффер.

Почему вы должны меня слушать? Не должны. Но за последние два года я побывал на стажировках в Google, Nvidia, Lyft Level5 и Amazon. Собеседуясь в компании в прошлом году, получил 7 офферов: от Amazon, Nvidia, Lyft, Stripe, Twitter, Facebook и Coinbase. Так что у меня есть кое-какой опыт в этом вопросе, который, возможно, окажется полезным.


Читать дальше →
Total votes 11: ↑10 and ↓1+9
Comments5

Как попасть на стажировку в Google

Reading time9 min
Views60K

Неделю назад мы рассказали о наших образовательных программах , где в комментариях нам указали на важность стажировок и практического опыта. С этим невозможно не согласиться, поскольку теоретические знания необходимо закреплять практикой. Этим постом мы открываем серию статей о летних стажировках студентов: как ребята туда попадают, что они там делают и почему это хорошо.


В первой статье я расскажу, как успешно пройти все этапы собеседований и попасть на стажировку в Google.


Читать дальше →
Total votes 32: ↑32 and ↓0+32
Comments18

Детектирование частей тела с помощью глубоких нейронных сетей

Reading time8 min
Views27K
Привет, Хабр!

Сегодня я расскажу вам про один из методов решения задачи pose estimation. Задача состоит в детектировании частей тела на фотографиях, а метод называется DeepPose. Этот алгоритм был предложен ребятами из гугла еще в 2014 году. Казалось бы, не так давно, но не для области глубокого обучения. С тех пор появилось много новых и более продвинутых решений, но для полного понимания необходимо знакомство с истоками.


Читать дальше →
Total votes 55: ↑55 and ↓0+55
Comments23

Муниципальные мойры или Что влияет на карьеру чиновника

Reading time5 min
Views9.5K
Привет, Хабр! Как и было обещано в предыдущем посте про Why So Serious Hack, мы подготовили следующий рассказ в этой серии. В этот раз речь пойдет про хакатон «Муниципальные мойры», который проводился 21-22 апреля Европейским университетом в Санкт-Петербурге.


Читать дальше →
Total votes 23: ↑20 and ↓3+17
Comments17

Как мы участвовали в хакатоне от OpenData

Reading time5 min
Views5.7K
Всем привет, в этой статье я хочу рассказать про Why So Serious Hack. Про то, что вообще нас туда привело, чем хакатоны в классическом понимании отличаются от хакатонов с контестом и что нам помогло выиграть.

image
Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2+10
Comments3

Information

Rating
Does not participate
Location
London, England - London, Великобритания
Registered
Activity