Pull to refresh
4
Rain @Rainread⁠-⁠only

User

Send message

TRON для iPhone

Reading time1 min
Views702
Не все знают, что у самого ожидаемого фильма в жанре киберпанк — «ТРОН: Наследие», есть бесплатная игра. Недавно приложение обновилось — стали доступны новые режимы и фичи.

Игра со светоциклами, наверняка, знакома большинству людей. В ней игроки водят светоциклы по Структуре, двигаясь постоянно в одном из четырех направлений. Светоцикл оставляет светящийся след – если оппонент попадет на него, он будет уничтожен, и наоборот. Задача – перехитрить оппонента, заставить его сделать неправильный шаг.
В дополнение к гонкам на светоциклах, TRON включает другие виды игр и эксклюзивный контент из мира ТРОН. Приложение бесплатное – пользуйтесь.
Total votes 17: ↑7 and ↓10-3
Comments2

Google проигрывает Twitter

Reading time1 min
Views744

Такую картинку сейчас видят пользователи микроблога Jaiku:


Jaiku
«Парни, мы уходим в оффлайн на выходные для обслуживания сервера. Это хорошее время чтобы пообщаться с теми, кого вы любите»

Да, микроблоги зарекомендовали себя, как самые нестабильные сервисы. Стоит им завести более менее постоянную аудиторию, как начинаются сбои. Но что же именно стряслось с Jaiku?

Читать дальше →
Total votes 15: ↑9 and ↓6+3
Comments13

Компания Google приобрела главного конкурента Twitter

Reading time2 min
Views923
Welcom to Jaiku

Официальный блог финской компании Jaiku сообщает, что сегодня их одноименный проект – социальная сеть и микроблог Jaiku был приобретен компанией Google (очевидно вместе с разработчиком). Для всего прогрессивного человечества это означает, что Google пришел на рынок микроблоггинга!
Читать дальше →
Total votes 23: ↑19 and ↓4+15
Comments42

Metal Gear Solid 4 на TGS 2007

Reading time1 min
Views542
На проходящей сейчас в Японии выставке интерактивных развлечений Tokyo Games Show кампания Konami показала новый трейлер главного PlayStation 3 эксклюзива – игры Metal Gear Solid 4. Это первый ролик, который краем глаза позволяет взглянуть непосредственно на сюжет игры и представляет новых персонажей серии.

Total votes 15: ↑11 and ↓4+7
Comments3

Мир в поисках забывчивой блондинки

Reading time1 min
Views518
Тысячи людей по всему миру в эти дни ищут (и никак не могут найти) одну-единственную девушку, которая сама того не зная, уже прославилась на весь Интернет, передает НТВ.
Несколько дней назад фотоаппарат этой юной особы обнаружили на одном из британских пляжей. Фотографии (а их несколько десятков) тут же разместили во Всемирной сети. И у забывчивой блондинки появились тысячи поклонников по всему свету, которые (судя по отзывам) намерены не столько помочь вернуть пропавший фотоаппарат, сколько познакомиться с неизвестной.
Восторженные письма приходят даже из Центральной Африки. «Она определенно знает, как правильно пользоваться фотоаппаратом» — пишет один из пользователей. «Вчера в Бристоле я видел похожую девушку, — пишет другой, — но потом оказалось, что это не она, так что поиски продолжаются»…
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments5

Восстановление баланса Силы

Reading time1 min
Views519
Есть очень простое и эффективное предложение: давайте каждый поднимет карму первому кругу своих друзей на Хабре. Если это сделают все, баланс кармы на Хабре быстро поправится и хороших людей (у вас же нет плохих в первом круге друзей?) с низкой кармой уже не будет! Действуем, друзья.
Total votes 27: ↑12 and ↓15-3
Comments12

Представляем, FAQ

Reading time1 min
Views647
Хабрачеловечество! Демократическим путем мы пришли к необходимости создания нового блога на Хабрахабре. Как многие догадываются, речь идет о FAQ – блоге, в котором пользователи могут задавать и отвечать на вопросы. Присоединяйтесь, и НЛО будет повержено!
Total votes 21: ↑16 and ↓5+11
Comments0

«Вопрос-ответ», как новая рубрика.

Reading time1 min
Views791
Есть только одна вещь, которой мне не хватает на Хабре – возможности
задавать и отвечать на вопросы по IT-тематике (и не только IT). Думаю, подобный сервис в рамках Хабра сделал бы наш любимый сайт еще более насыщенным и интересным. Кто что думает?
Total votes 11: ↑3 and ↓8-5
Comments2

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity